Психология
Почему нам часто кажется поведение молодежи... некрасивым и плохим?)) сами же были такие же..)))
нет, я был иным, мне поведение молодежи кажется просто напрасным, зачем они вообще живут? но дай им Бог здоровья)))
Забыли, что раньше сами творили!

Были да забыли. Тем более людям свойственно стремиться к лучшему и на него надеяться. Да и о прошлом помнить приятнее хорошее.
Но дело не только в этом. Общество тоже меняется. оно не стационарно. И эти изменения нравятся далеко не всем. А они оказывают влияние и на молодежь. та ведь растет в этом обществе, таком какое оно сейчас.
Так что в прошлом трава не была зеленее. а небо голубее. Хотя подчас кажется наоборот.
Но вот молодежь то как раз была несколько другой. Как и люди вообще. Сами то те кто ругает молодежь ведут себя явно не точно так же как вели себя их родители когда то. Но при том мечтают о том. что бы молодежь была подобием их самих в молодости. Но как ей такой стать. если старшее поколение ведет себя иначе чем это делали их предки. да еще и само общество в целом уже другое. другие отношения в почете. другие ценности. Иногда все это не очень заметно и изменения постепенны. Но иногда бывают скачки и даже разрывы. В нашей стране как раз такое и произошло.
Так что у старшего поколения у нас есть все основания поругивать молодежь . она явно отличается от того представления что есть у многих. Но виноваты в этом отчасти они сами. Старшее поколение. Так они сами живут и так жили все эти годы. потому и молодежь такой выросла.
были)))
нет, не были.
я не знаю ни одной моей ровесницы, кто каждый день половых партнеров менял.
среди сегодняшней молодежи знаю таких с десяток. (учитывайте тот факт, что у меня из молодежи не так уж много приятелей, потому что я совсем не той возрастной категории)...
если б была "той" - уверена, эти цифры нашкалили б втрое....
не кажется.. хамство и бестактность свойственна не только молодёжи..
За себя говорите.