Я всегда думала что Бог каждому что то дает и отбирает! Если он мне чего то не дал, то обязательно додаст, но нет ( у меня с детства есть лучшая подруга катя. Она была из богатой семьи, ее папа морской капитан. Жила в афигенной квартире! Была оличницей, учеба ей очень легко давалась, хотя такая ленивала была! И она была по внешности нормальной, даже симпатичной! Я тоже была симпатичной, но жили мы не так богато, моя мама работала на рынке, папа с нами не жил. Училась я может как она, но с большим трудом, я делала домашки, а Катя их списывала. А контрольные то лучше меня писала! И я то думала, если Катя в чем то лучше меня, то Бог у нее обязтельно что то отнимет. Допустим мужа не будет у нее и я реально так думала! Я думала что у меня будет, а у нее никогда парня вообще не будет! А нет.... Она живет в квартире, которую ей родители подарили с мужем. Двое детей. А у меня нихера!!! Сама ели на однушку заработала и мужа нет и не было!!! И детей нету ((( за что жизнь так несправедлива?! Почему ей все, а мне ничего?!
Может я виновата в своей жизни ииза зависти, но сейчас конкретно про ее жизнь. Почему же ей так везет? Ее любит Бог?
Психология
У Бога есть любимчики? Почему ей так везет?! А мне нет (((...
во первых бога нет. во вторых - все от вас самой зависит
есть. святые
У неё папа богатый. А тебе надо свыкнуться или работать, работать и работать ...
А ещё у вас разное мировозрение, отношение к жизни.
Дело в том, что людям пофик как жить. Мы можем жить в пещере, собирать корешки и считать себя счастливыми. До тех пор пока к нам в пещеру не войдет подруга такая вся в дольче габана и с парнем у которго миллиард и не объяснит нам, что мы отстой, а она лучшая. Могу успакоить у нее тоже все плохо, только она никода в этом не признается. Если она вошла в пещеру к вам и не предложила рецепта лучшей жизни и не тянет вас к благосостоянию она будет виновата перед богом. Если она сможет сделать так, чтоб у вас тоже все стало хорошо бог ее отблагодарит. От вас как от ее подруги зависит заслуживает она благодарности или наказанья. Будете улучшать свою жизнь вашу подругу бог простит будете ухутшать ей воздастся! Черд мне всегда было сыкотно мстить, так отомстим им бездействием!
в высоком смысле-кто как думает-тот так и живет
Ты уже писала про свою подругу.
Тебе ответили, что завидывать нехорошо.
И опят да снова...
Кончай завидывать и живи своей жизнью.
Своей головой думай.
Бог не обязан решать твои личные проблемы,
удовлетворять все твои прихоти.
Тебе ответили, что завидывать нехорошо.
И опят да снова...
Кончай завидывать и живи своей жизнью.
Своей головой думай.
удовлетворять все твои прихоти.