Психология
почему кому то везет в жизни , кому то нет ?
Потому что это жизнь.. . И все люди разные, и жизнь у всех разная.
Наверное у того кому везет. воз легкий и мысли тоже. не грузят на себя ненужного.
Везение везением. Но в основном люди способствуют этому сами.
Потому что кто-то думает, а кто ждёт, что за него подумают
Нет везения, есть причина и следствие.
Евгения Насонова
эт точно! а лучше даже в самой критической ситуации искать свои плюсы!
Удача умных и работящих любит...
А они боятся везения... Мы почему-то до сих пор боимся выделиться. Боимся публичности, боимся обнародования. Посмотрите, на многих ли блогах и сайтах Вы можете найти фотографии их владельцев? Это о многом говорит. Показать своё лицо – это уже выделиться, ведь лицо человека уникально. Быть как все, не высовываться – кредо неудачника.
От психологии человека зависит, его мировозрения, оптимизма.
везёт тому кто везёт... а кто-то прицепом едет по жизни, по инерции ...
Каждый человек живет так, как он этого заслуживает )))
х) )
я полный неудачник по жизни.. и она полна обломов и неприятностей
як не срачка так болячка как говориться. .
то не навернусь так сломаю что ни будь ..
ну кости не ломала так что можно считать что не полностью неудачна.. .
А я этов сё с юмором воспринимаю ..
лишний раз поржать х))) )
и легче реально.. .
матушка за эти проказни судьбы говорит это твое испытание несмотря на неудачи оставаться человеком и не проникнуть гневом
А я этов сё с юмором воспринимаю ..
лишний раз поржать х))) )
и легче реально.. .
а хто его знает
Мы сами создаем те или иные ситуации с определенным смыслом и только мы сами за них ответственны - везение тут особо ни при чем! :)
это карма