Психология

Почему кому то везёт а кому то нет кто то рождается красивыми и в богастве а кто то как я в унижениях и оскорблениях

Есть такой термин - карма (если по русски, то у всего есть причинно следственная связь).
Ольга Васильева
Лучший ответ
Многое зависит от того, как человек воспринимает свою жизнь и что делает, чтобы внести желаемые изменения.
Потому, что кто-то хоть ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, для того, чтобы изменить ситуацию, а кто-то, как ты - только НОЕТ.
Каждому свое .
Жанна Тагаева
А зачем ради денег участвуют в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, чтобы после этого получить временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Зачем нарушают Законы Божьи?
Зачем нарушают Заповеди?
Почему не пожелали мирно, честно, законно, официально трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за небольшие зарплаты?
Сами добровольно согласились участвовать в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались?
Для чего?
Чтобы потерять контроль над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
при этом ещё самим на себя создать компромат, который сняли на видеокамеры и прослушки через расстояние, получились видеоролики и кинофильмы с реальными сценами черных ритуалов и шабашей, со сценами секса,
а после этого им дали бизнес с нарушениями Заповедей, оформленный по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек и зажали в Системе?

Кто это сделал?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов указала на информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Вот вместе с Этими Избранными Системой Людьми, которые в прошлых жизнях были Программистами Разработчиками Создателями Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то надо разблокировать Систему,
снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
а если в этой жизни снова
не хотите разблокировать Систему,
то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут обо всём,
снова повторится заново обучение Всего Человечества, снова укажут на информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран, чтобы вместе с ними смогли разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
Anna Pover
Мир несовершенен.
А почему бы и нет?
Tatjana Stein
Потому что в прошлой жизни ты был грешным осьминогом
Выкинь эти мысли из головы... и все будет нормально