Психология

Почему кому-то везёт, а кому-то нет??

Просто они поменялись очередностью, потом все повторится снова
Алёна Верфель
Лучший ответ
Всем везет, раз живы еще! остальное как получится
"везет" только тому, кто работает над исполнением желания.
Всё другое- случайности.
Дело случая.
Dauren Suleikulov
Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба... Cудьба...
Cудьба...