Психология
Почему кому-то везет в жизни, а кому-то нет?
Я помолюсь за вас и вам обязательно повезёт сразу после моей молитвы и вы помолитесь! да Благославит вас Господь.
Так мир устроен и ничего с этим не поделать
Разные запросы!
Судьба... однако
Если Люди болеют разными заболеваниями и постоянно принимают антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, снотворное, обезболивающие препараты, то можно ли их назвать Счастливыми Людьми в миллионах денег с властью над Многими Людьми?
Не, знаю, это они сами могут ответить на эти вопросы.
Если в Богатых Материально Семьях рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями?
Если в Семьях измены и ревность, ненависть и злоба, а напоказ улыбаются перед Всеми Многими Людьми, то как это называется? Счастье?
Многие Богатые Материально Люди делали аборты, а после абортов не забирали на экспертизу убитые тела Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, а вдруг Их Живых Детей Спасли во время абортов, аккуратно вынули Живые Тела Живых Малюсеньких Малышей из Женских Тел, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории в Детские Сады, там нянчили, заботились о Малышах, гуляли, кормили, поили, песни им пели, игрушки покупали и дарили игрушки Малышам, одевали, обували Малышей, обучали, вырастили Детей и Их Дети Живые и может быть уже Внуки растут?
Интересно им об этом узнать информацию?
А вдруг Их Детей купили Их Враги и увезли выращивать на свои территории, вдруг Детям помощь нужна, чтобы заинтересовать Врагов подружить и создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Интересно им об этом узнать информацию?
Кладбище уравняет.
Зато десяток мразей обворовывают свой народ.
Наверное потому, что мир хаотичен. Следовательно кому-то должно повезьти)