Психология
Меня с детства мучил один вопрос.Почему кому-то Бог дал ум,кому-то силу,кому-то красоту,ну а кого-то наградил финансами?
У всех разные задачи, а под них подбираются наилучшие условия :)
Кто то, кому дали, приложил максимум усилий. . труда и сообразительности, , вопреки всем неудачам. .
При рождении все равны. . да условия развития разные, .
вообще задаюсь вопросом ЗАЧЕМ. . такие опыты над людьми. . в такой короткий земной путь. . неужели ничего более комфортного на ум не пришло.. при создании, , как Буратины из под топора. . ( не в осуждение Создателя, а в рассуждение)
да... расчленёнка получилась)))) )
Ключевое слово - кому-то.. .
аааааааааааа))))))) ) пусть это буду - Я)) ) Аминь!)))
Ключевое слово - кому-то.. .
Таня Парамонова
Аминь,Мышонок))
а кого-то ничем не наградил-вот она-мировая несправедливость
А вас не мучил вопрос - может Бог - это сказка, вымысел?)))))))
Таня Парамонова
А кто знает?Может..
Только не надо все на Бога ))) он вобщем сторона нейтральная!
Душа каждого у когото безсознательно, у кого то мене или более осознано выбирает (направляется) сама свое воплощение для получения неких навыков в своем приключении здесь в мире ))) (это я так, по простому Вам) .
Ну и конечно в это вапросе есть зависимости духа к миру.
Хочу заметить что любая ассоциация себя (мы же не познали свой дух) с Богом априори не верна.
Похоже, что наконец пришла пора ответ получить. У меня есть соответствующая книга "чжуань Фалунь". Могу прислать в любом виде.