Психология
Бог дал женщине красоту,Дьявол-ум.Может ли красота компенсировать недостаток ума?
....Бог наделил разумом и женщину.... А дьявол -хитростью.... БЕСХИТРОСТНОЙ КРАСОТЫ НЕ БЫВАЕТ....
Посмотрите на жизнь вокуруг себя!))) Хоть и грешно смотреть-любой мужик с бабками, купит себе красоту-на ум ему наплевать!))))))
А не наоборот? От чего мужчине горя больше от нашей красоты или от нашего ума?))))
Откуда такие сведения кто что дал?
В идеале--совокупность.
Чаще--её полное отсутствие..
И красота и ум от Бога!! !
А вот на счет компенсации.. . это решать получателю))) ) Согласится ли он на неё?
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Жизнь показывает, что МОЖЕТ! У женщин больше привилегий, так или иначе, но свое получит! Если нет ума, то есть красота, если нет красоты, то есть ум... ну или и то и то... жизнь показывает, что и так тоже бывает! :))
одной красотой мужчину не удержать- только затащить в постель
Нет.
Совсем дура, что ли? Красивая дура?
Бывают счастливы и такие.
Красота страшная сила только в сочетании с хитрой попой.
нет! мозгов нет-считай калека
Бог может дать только.. душевную красоту.... Дьявол-хитрость и изворотливость.... Красота внешняя... с ней нам помогли родительские гены, а в основном творим её мы сами, и это вечная борьба с природой.... И потом.. зачем красотой что-то компенсировать? Нужно быть и умной и красивой.... это нетрудно))))))
Красота может все !
я ненавижу глупее себя людей, красота ничего не компенсирует, т. к. глупость часто тянет за собой мнительность, упрямость, и проч. Самое притягательное в человеке это интеллект и харизма, тогда внешность воспринимается иначе, становиться самой привлекательной в мире...
По сравнению с вашей теорией происхождения ума и красоты даже теория эволюции не кажется уже такой нелепой)))