Психология
Бог наградил женщину красотой.. А чем Бог наградил... МУЖЧИНУ ??
..любовь Женщины есть Великая награда для Мужчины ...))
Красота -это только обещание счастья, мужество-это вечная человеческая черта...

Божественной полигамностью.
Умом, ессно.
Женщиной, блин.
Прощенья просим за трюизм.
Возможностью на это посмотреть со стороны.
Достоинством.
Да.. . всё тем же, чем и женщину.. . все мы из одного "теста".
Но мужчины более умные. И с логикой у них всё в порядке.
Большинство женщин, видимо, считают, что Бог наградил красотой недостаточно - и усиленно "наводят марафет".
А вообще-то Бог одаривает людей вне зависимости от пола Дарами Святого Духа.
Стремлением к красоте
Простатитом
Наверно физической силой, это единственное в чем женщина уступает мужчине (ну не считая всяких отклонений).
Желудком. Пивным
Бог наградил мужчину багажником, шерстью, электричеством, мизинцем, ежевикой, морским котиком, пластилином, наклейкой, ковром, омлетом, ласточками, долькой дыни, каникулами, киоском, Расторгуевым, ножнами, гипсом, лошадью, пузырями, госдепартаментом, сахарной пудрой, крылышком, гипофизом, челядью, ротвелйерами, резервуаром, микологией и Тунисом. Вроде бы ничего не забыл.
Бог наградил мужчину силой, могуществом управлять всем миром. Наградил мозгами, которые в прямом смысле весят больше чем женские (без обид девушки) . Мужчина также награжден женщинами, они служат нам для плотских утех, и для продолжения рода. Также женщины прислуживают мужчинам на кухне, стирают грязные носки, делают массаж и все такое. И не только женщины наделены красотой, но и мужчины тоже, некоторые из нас бывают даже красивее девушек.
Галина Гончарова
И давно лично вы управляете миром? А сколько женщин обычно (ну, плюс-минус 10-20) "прислуживают вам на кухне, стирают грязные носки, делают массаж и все такое?" Я без ехидства интересуюсь, просто по недоумию
Ответственностью за принимаемые решения.
Прям.. и неудобно хвалить-то себя, Лин...)
Мила :-)
Да чё неудобного..Уж похвались)))