подход разный совсем.
женщина - ах! вот оно!
мужчина - хм... вроде бы оно, но надо ещё посмотреть...
Психология
Почему женщины чаще верят в Бога... чем мужчины?... Может потому что мужчины умней?)
вы всё переиначили или свалили в кучу..
Женщины тоньше чувствуют закономерности мира
Гром не грянет - мужик не перекрестится...
Потому что им легче что-то воспринять на веру, чем мужчине. Мужчинам нужно БОЛЬШЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ существования Бога (Того, кого они не видят).
Одним из хороших доказательств является наличие "знака производителя" в каждой клетке человеческого тела - ДНК. Это записанная и закодированная программа, которая может сама себя расшифровывать и копировать. Такое уникальное изобретение просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ делом слепого случая.
Гульжан Курмангалиева
правильно, ДНК появилась не за один день., А формировалась миллионы лет эволюции.
Татьяна Аллянова
Тогда отвечу: Программа в вашем компьютере тоже САМА ПО СЕБЕ формировалась ННое количество лет и вы сейчас ей пользуетесь.
мужчины пьют, им некогда
Иринa Сафина
Женщины тоже пьют )
Бога какого? 1000 лет назад даже непонятно кто Владимир или Ярослав крестили Русь. Почему не знают - поубивали всех волхвов и сожгли их берестяные грамоты. Вера Греков, где всех младенцев-левшей и младенцев-близнецов сбрасывали со скалы. Далее -крестовые походы, сжигание ведьм и ученых на кострах, пытки инквизиции. Отобрали языческие праздники https://www.factroom.ru/rossiya/yazycheskie-prazdniki-stavshie-pravoslavnymi .Но вот их народ помнит - потому, что знает тот народ, который не хочет помнить прошлого- не имеет будующего. А пришлая вера кололась (раскол при Иеромонахе Никоне), потом менялась на коммунизм, теперь поменялась просто на моду. А вот Буддизму 6000 лет и никто его не насаждал, никогда он не кололся, никого они не захватывали. а наоборот Китайцы строили стену, а Индийцы этого не сделали теряли десятки миллионов убитых мусульманами. Всю эту бомбу заложили Евреи 2000 лет тому назад и возглавляют мировое правительство.
Батюшки нынче богатые, вдруг позарится))
Нет. Просто их больше
Потому что женщины нуждаются в руководстве. Это подтверждает Библия.,, Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава- Бог "( 1 Коринфянам 11:3)
A T
мужчины точно так же.
Опа, сексизм чи шо?
(Рофлю)
Иринa Сафина
Объективное мнение)