Психология

Почему Женщины.. почти всегда, в общении с Мужчинами выглядят Умнее, нежели Мужчины ??? ;)

Дуры.
Были бы умнее выглядели бы дурами.
Наталья Голоскокова
Лучший ответ
Альмира Рахимжанова Нельзя так.. жестоко..
Наталья Голоскокова Жестокость по отношению ко всем выглядеть умнее чем есть на самом деле.
Находят соответствующий фон...
Потому, что они общаются действительно, а не рассматривают выдающиеся части тела собеседника, а это видно и выглядит глуповато)
Альмира Рахимжанова Глуповато не обращать на выдающиеся части тела собеседницы ! ;)))

Дорого Времени.., Олечка !:)
Они все артистки.
Даже недалёкие женщины способны какое-то время казаться умными!)
Потому что в светском обществе есть правила приличия или регламент.
Если Женщинам нравится жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, то поэтому умнее.

ВОРОВАТЬ= это плохо, а не хорошо.
Нет желания восхищаться ВОРОВСТВОМ.

УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ= это плохо, а не хорошо.

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран убивают Друг Друга и выглядят они ГЛУПО,
создаётся впечатление, что как будто
ОБЕЗЬЯНЫ С ВНЕШНОСТЬЮ ЛЮДЕЙ залезли нажимать на кнопки в компьютерах.

Люди!
Что Вы делаете?
Зачем Вы воруете, грабите, насилуете, убиваете Людей?
У Вас ума не хватает дружно сообща организованно создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Ваших Стран за достойные зарплаты Всем без исключения?
У Вас ума не хватает создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз и каждый день и каждую ночь регулярно постоянно с удовольствием и с радостью ласково и нежно сексом заниматься с Любимой Женщиной, а не насиловать Людей?

При чём тут мясные тела Людей?
Зачем Вы лупите мясные тела Друг у Друга?
Создайте общие мирные полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной!
Не умнее, а увереннее. Пока мужчины (не все) оценивает все выводы за и против, женщины принимают интуитивные решения и бьются за это решение невзирая на логику :)
Поэтому женщинам никогда не стоит показывать или рассказывать промежуточные результаты работы.
Наталья Голоскокова То что у женщин интуиция развита сильнее чем у мужчин это глупость.
Просто у женщин она бросается в глаза.
А мужчина основываясь на интуиции способен сформулировать логическое объяснение.