Психология

Оговорили(( и очень умело, человек видит во мне только плохое, помогите, как сохранить отношения, люблю его..??

Когда-то в юности смотрела французский фильм. . Названия не помню. .
Играли, по-моему, Трентиньян и Анни Жирардо или Анук Эме. . Он ее
разлюбил, она знает об этом. . не выясняет с ним отношений. . он ни о
чем не догадывается. . они едут в поезде. . и на одной из промежуточ-
ных станций она незаметно уходит из его жизни. . Меня это потрясло! *)
Любашка Ананьева
Лучший ответ
Согласна - если любит - не оговорят. А не любит - сам себе наговорит. У вас скорей всего удачно совпало - увы.
...если нет доверия, то сложно помочь.... те кто любят нас доверяют нам несмотря ни на что.. .
мне так кажется.. .
....
Благовоспитанный человек не обижает другого по неловкости... он обижает только намеренно...
Анюта Онучина
Делом, только поступками можно доказать кто Вы! А если он видит в Вас только то, что рассказывают бабушки на крылечке - на кой он Вам?!
Я вам карту Таро вытащила. У вас не получится ничего с этим человеком, попробуйте осмыслить прошлое и жить с этим.
))он видит то, что хочет. Никогда никто никого не оговорит, если любит, то не поверит чужим слова.
Татьяна Ким
И не пытайтесь!
Не навязывайтесь.
Не оправдывайтесь
Не предпринимайте никаких действий.
Просто отойдите в сторону. .
А он.... А он, если любит, сам придет к вам.
Ну, а если не придет, то так тому и быть.