У него может были веские причины на это.
Узнать можно только поговорив с ним обо всём.
Важно, чтобы он был искренним и говорил правду,
ничего не скрывая... остальное наши домыслы, не более
Психология
Если человек с лёгкостью уходит, разрывает отношения, не пытаясь сохранить отношения.. значит. -Продолжите.
Они ему и не были нужны никогда
Ну что тут думать, флаг ему в руки и барабан на шею, всё ж понятно, разница лишь в формулировке.
Таки... Значит, они ему не дороги... однако...
Значит ты его уже достала.
Наталья Курченко
наверно. когда то..
Не факт что с легкостью
Но они ему были точно не нужны
Значит с его стороны, отношения себя уже изжили. Дальнейшее продолжение возможно только из жалости. Как известно, жалость не лучший помощник в любви.
Значит ему хорошо без вас... а вам хорошо без него, потому что, человек, которому без вас хорошо, вам не нужен... значит все счастливы )
Наталья Курченко
мудро.
Это свободный человек ни от кого независящий
1. вы его обидели
2. он из вас "вырос", вы стали ниже (во многих случаях по заработку происходит, даже с друьями, если друг резко начал зарабатывать 200 тыс в месяц, то ему тяжело общаться с другом с 20-кой в месяц, они на разных уровнях стали)
Наверно, он уходит потому что нет того, что ему нужно: хорошего или плохого - но нужного (к чему он привык). Сам не может сказать что это (или не знает), но хочет чтобы другие сами его поняли... ну как маленького ребёнка.
значит эти отношения исчерпали себя ...отпустите их... если человек вернется к вам- значит он ваш, если нет, значит он вашим никогда и не был.
есть такой фразеологизм - сапоги в смятку ...никто не идиот - серьёзно относиться к чуши
Значит отношений не было
Значит в них нет больше смысла и незачем привязываться к прошлому, иди вперед!
- ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК
Этими отношениями он не дорожит.
...такое не что не значить ..Марина !!)))...