Психология

Если Вы уходите, а Вас никто не пытается остановить, это значит, что Вы никому не нужны, или, что Вы свободны?

Ларочка Д
Лучше считать себя свободной, чтобы не обидно было...
Лелик Солнце
Лучший ответ
увы
Марина Лучшая
как правило = первое
Что от вас получено уже столько позитива, что больше сейчас не переварить. Оказывается, младенцы, глянув мельком, отворачиваются именно от того человека, который им больше всего нравится - слишком велико счастье.
Возможно, нет возможности остановить, а, возможно, нет возможности остановить именно потому что человек уходящий не свободен остаться..; -))
Значит прочувствовали мое настроение))
это значит ...что вы не нашли еще свое место... свою стаю....
Привет!)) )
Не ухожу, не прихожу.)) Всегда здесь)) Кто то сможет меня обнаружить в себе, кто то нет)) Не ко мне))) Я СВОБОДЕН)))))))
Лиза Берг
Вот я и смотрю... что вы ушли в другую категорию... А МНЕ НЕ СКАЗАЛИ.. .
Фулиганы...: -)))
Sevaraxon Ahmedova
ОНИ ошиблись)))
Олечка Ким
Это значит, что визит надо заканчивать вовремя. Гостям, как известно 2 раза рады - когда приходят и когда уходят.
У Вас нет долгов, нет обязательств, навязанных мнений, это походит на свободу.
Это значит что все довольны и заняты своими делами...
позновато ухожу-раньше надо было-может кто и остановил-бы.
Что значит НИКОМУ?? ? Просто не нужны тому, от кого уходим :)))
Шадрина Анна
наверно сами не хотите чтобы вас остановили
Доброй ночи.
А может не догоняют просто потому, что доходчиво объяснили, что не стоит останавливать:

Ира *
Лелик Солнце Очень подходящее фото!!!
Ларочка Д Доброй ночи :))
Если не пытаются остановить - значит, не нужна)
Просто по-громче нужно уходить и вот тогда можно почувствовать СВОБОДУ! :)))
Неля Яковлева
А вам хотелось, что бы за вами бежали, просили остаться? Вы для этого уходили? Вам шашечки или ехать?
Это значит, что Вам есть куда уходить и Там Вам более комфортно, чем здесь
Одно другому не противоречит.
это значит, что Ваше решение принимают.. . и не думают, что Вы кокетничаете..))))
Это значит, что уважают моё решение.
Это значит, что горит уже с 7-го по 10-ый этаж и замёрзла голова!
Если Вы уходите, значит Вам это надо! Радуйтесь!!!! Вы СВОБОДНЫ!!!!
Это значит, если надо, сами вернётесь.
Если не вернётесь, нечего было ходить туда вообще)
Как сами ощущаете, так и значит!