Психология
Стоит ли уходить из жизни? Я никому не нужен, со мной никто не общается, у меня нет друзей, родные меня не любят.
Я бы осталась из вредности, посмотреть, что будет дальше)
Нет, не стоит. Лучше от этого не будет никому, даже тебе.
Это только переходный возраст либо весеннее обострение :-)
Так бывает.
дорогой спамер
расслабся
Если вам кажется, что вы никому не нужны - лягте поспать днём, вам позвонят все, даже те кого вы не знаете
Полюби сам кого нибудь, будь хорошим другом, заботься о родных.. Может тебя потому и не любят что ты только о себе заботишься? Чтобы что-то получить, сначала нужно отдать. Много ты отдал?
Боже мой! Какие сопли.. (
Причины для печали нет...
Всегда помогут : верёвка, мыло, табурет!
Все то, что написано, написано не так. Читай истину:
МНЕ никто не нужен, Я ни с кем не общаюсь, мне не нужны друзья, я не люблю родных.
Как бы обидно это не звучало, но так и есть. Просто работает простой закон природы: что ты даешь миру, что ты просишь у МИра, то он тебе и возвращает или дает.
Почитайте Уолша "Разговор с Богом". Стоит!
Саша Кусенкова
Я пытаюсь общаться но меня либо игнорят либо посылают
Возьми кредит и не отдавай. Сразу станешь всем нужен!
Изучи китайскую философию. Сильная вещь.
Александр, а жизненные мечты, почему бы не осуществить? У человека безграничные мозги. И могут развиваться в любой момент.
Саша Кусенкова
Не выходит по оценкам осуществить мечту, а учиться не могу потому что депрессия мешает, а что бы не было депрессии надо начать с кем-то общаться но не получается и из-за этого ещё хуже становится.
Не стоит! Всё ещё 10 раз поменяется! Жизнь бывает такой непредсказуемой! И от родственников съедишь, и друзья могут появиться!
Это никогда не поздно, ты всегда успеешь. Так что не торопись, а вдруг еще повезет, мало ли? Что тебе терять?
живи себе, никто не мешает
иди в армию если уже был то иди по контракту там точно будет весело
Саша Кусенкова
Думал об этом
Будь лучше и проще, и все будут нуждаться в тебе! Проще всего лапки сложить и плакать! Стань лучшим, ты можешь!!!
накрутил себя ты.
Если посещают такие мысли, значит не сделал еще ничего важного и нужного в своей жизни. Когда сделаешь, поймешь, что нужен. Не торопись ставить точку. Жизнь продолжается и меняется очень быстро.
Естественный отбор?:) Не страдай фигней пожалуйста, найди человека которому ты будешь нужен, который полюбит тебя, а ты его. Уходить из жизни? Ты понимаешь что такое жизнь? Что она одна, нет ни рая ни ада, ты просто сгниешь в гробу и точка. И что? Зачем? Плевать на тех кто тебя не любит, ты главное живи, и живи так как хочешь, так чтобы быть счастливым.