Психология

Стоит ли осуждать женщину если она никого кроме себя не любит?

Осуждать ни стоит ни кого.. . Хорошо, что она хоть себя то любит...
Айнур Ахметова
Лучший ответ
Нюю! Вот осуждать.... Зачем? Это её выбор. А вот осознанный или нет. Может попытаться ей открыть глаза на происходящее с ней? ))))))))
==
=Virtualistka =
она сама себя осудила
не судите стоимость суда
оплачивать вам
не надо ее осуждать, так закопаем...; -)
Рыбалко Инна
Анастасия Кожухарь ай яй...)))как не хорошо то))
чавось ента, за что ???падумкашь ну ни видить, а мужуки ни слышуть и чавось ??асуждать чтоля )))
Lucy Liu
Жизнь у нее будет тяжелая, можно не осуждать, но пожалеть можно....
жалости достойна!
а больше жаль детей, если она их родит...
Марина Иванова
Ее проблемы и ее мировоззрение.
Kler Witch
Неа, ей можно только посочувствовать....
Н А
Некоторые даже себя не любят. За что же ее осуждать...
Ирина
Нет. Не стоит. Она, хоть кого-то любит. А поскольку любит себя, никому и не навредит своей любовью)))
Не стоит... даже можно пользу извлечь из этого...
нет не стоит. просто пройди мимо и ты не расстроишь ее
Marishka Lisina
Осуждение потому грех, что происходит перетяжка грехов с того кого осуждаете.. .
Хотя еще не известно не любит ли, или умеет любить и себя не обижать при этом, а вымагатели таким образом птаются давить на нее)))
Любовь удивительное, и самое прекрастное чувство.
она просто есть, и иногда она не благосклонна.
любой человек рано или поздно полюбит кого-то.
а если она любит только себя, скорее всего она просто
скрывает что любит кого то еше, просто не готова сама
к этому.
Надя Бычкова
Блин.. Везёт же некоторым.. я вот себя полюбить никак не могу.. дети.. муж. родители. друзья... всё им...