Психология
Стоит ли осуждать девушку, которая от насильника рожает ребенка?
А то ей психологически тяжело, травма, и осуждают-типа, нефиг было еще и рожать, лучше бы аборт, теперь сама виновата что оставила и еще тебя у психотерапевтов платно (!!)лечить
Наверное нет
Осуждать никого не стоит, т. к. никакой пользы это не несёт.
Может это единственный шанс для неё, стать матерью...
Это её воля. И надежда, что свойства "папаши" не окажутся наследственными
Чёрт чертовку и родится монстрик! Книга есть Непркорённая там немец- француженку во время войны, так она родила с пристани в в воду!
насильник такого не ожидает
Её не осуждать надо, а благодарить и поддерживать за то, что она нашла в себе силы родить этого ребенка. И ребенок не виноват ни в чем. Аборт - это убийство..
Осуждать стоит добровольную пелотку, которая засадила своего партнера.
Да
Обязательно надо осуждать. Ведь ребёнок, когда вырастет и узнает, какой нехороший дяденька его сотворил, то может покончить с собой.
Наталья Трусова
Прям уж до такой степени?
Это ее право выбора, а значит нет.
Дети сами выбирают родителей... и приходят сами - когда хотят...
...а по мне так неХЕР в душу лезть!
..поставь себя на её месте!
Нет конечно, это большое несчастье, да и от аборта могут быть очень тяжёлые последствия
Ей видать хочется оставить память навсегда
Хлебом не кормите, дайте поосуждать кого нибудь )
Ее нужно поддержать и помочь ей. Не обязательно материально, хотя бы словами. Просто скажите ей, что это ее выбор и вы уважаете его каким бы он не был. Предлагайте ей всегда любую помощь. Вы думаете ей легко, если все капают на мозг?
Поэтому, слова поддержки (а если есть возможность то и какими-то другими способами), то помогите ей.
Люди очень часто не понимают, что иногда бьют людям по самому больному месту (а ещё есть категория отморозков, которым просто нравится доводить людей).
Я бы точно стала поддерживать эту девушку всеми возможными мне способами. А кто и что говорит-мне было бы глубоком по барабану. Всем не угодишь
Здоровья той девушке и ее малышу. Она большая молодец!
аборт это операция и не всегда безопасная, есть риск потом не иметь детей.
Осуждать вообще никого никогда нежелательно
Общественное мнение не должно влиять на принятие подобных решений