Психология

Меня любят все я почти никого кроме самого себя это норма ?

Anahita Salimova
Я всегда влюбляюсь в таких, кто почти никого (или совсем никого) , кроме себя не любит - это карма?
Вообще, что для одного норма, для другого извращение.
Кто сказал, что любить всех вокруг - норма.
Скорее, лицемерие.
По настоящему близких людей не может быть много.
Любить всех нельзя. .
Елена Безверхняя
Лучший ответ
я ни кому не нужен и ни кто не нужен мне )
твое право
sl
Это тоска)))
Если вас действительно любят (хотя бы и не "все"), значит никакого отклонения нет. Придет время - полюбите (или осознаете, что это чувство уже есть в вашей жизни).
Ирма Котова
нет (иллюзия) скоро пройдёт
Ты уверен, что тебя все любят? Или это самообман, вызванный твоей большой к себе любовью? В этом состоянии - шоры на глазах...
что имеем не храним, потерявши плачем. думаю тебе просто кажется что ты никого не любишь.
смотрю ты эгоист тот еще смотри чтоб полоховато не стало от переизбытка любви
Это эгоизм . Если хотите избавиться от этого, подарите что нибудь тому, которого хотите полюбить .
Нет, это не норма.
это пройдёт...
Заблуждение это.
Нет, не норма. Исправляйся.
Может у тебя просто ценность не семья, а например лучщие друзья? ?
Если так, то это вполне нормально, не переживай) )
Ты ведь не обязан всех любить!! !
Чувствам не прикажешь, у каждого своя норма!
думаю еслиб тебя никто не любил. ты бы познал что такое любить кого то :D