Психология

Стоит ли жить человеку, который нафиг никому не нужен (в т. ч. и себе) , и от которого нет никакой пользы?

Nargiza Nasirxojaeva
Нету людей которые никому не нужны. Самое главное помнить про родителей. Ты им всегда нужен. В первую очередь жить для них нужно, ведь они в первую очередь для тебя живут. И кстати, жить означает любить, а не быть любимым. А любимого человека найдешь в то самое время когда это будет правильней.
Гульзада Карибаеа
Лучший ответ
Nargiza Nasirxojaeva Им, скорее, нужна не я... А я, увы, не оправдываю их ожиданий...
А насчет любимого человека - привязаться к нему, а потом страдать (ведь расставание будет обязательно)...
Давай устрою тебя на хорошую работу, только не грусти.
Алена Борисова
Nargiza Nasirxojaeva Интересно, конечно... Только у меня образования пока нет (институт не закончила ещё).
стоит, каждый человек пришел на эту планету не зря
живи ради других, как минимум
помогай бедным, больным, убогим, калекам которые не могут ходить

глядишь и обретешь смысл жизни
Даже мелочь может стать спасением, поэтому я считаю, что все-таки стоит жить, хотя меня самого посещают точно такие же настроения
Ангелина Рак
Польза будет в любом случае, даже могильщики на тебе заработают, ты им нужен.
я тоже однажды задал себе такой вопрос, крепко сжав нож в руке и направив его к своему СЕРДЦУ, но я не пронзил своё сердце, хотя силы в руках в тот момент было довольно много и факт смерти меня не пугал, но всего одна МЫСЛЬ обрекла меня на тяжкие страдания в этом мири, оставив меня в живых, она сказала мне: "гневаться ЛЕГКО, ты всегда сможешь убить себя, а преодолеть свой гнев ТРУДНО, поэтому жизнь трудна и наслаждаться ЕЮ могут только СИЛЬНЫЕ!! ! и я сказал себе: "я попробую стать сильным потому что я ХОЧУ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!! "
И в зависимости от результатов - ответов на этот вопрос - Вы спустите курок?
Аня Корж
Nargiza Nasirxojaeva Я и так знаю ответ.
Вопрос был задан потому, что... Хотя это не важно.