Психология

Помогите!Как жить,когда твоя жизнь никому не нужна?Я в отчаянии((((

Лилечка, вот тут то и начинается самое интересное.. . Раз вы это поняли, подумайте, чем это может быть полезно. А в этом состоянии много вкусного, уверяю вас.
Но если решите, что вам нужно быть нужной - тоже не проблема. Выбирайте, как можно больше больше не самых противных человек из своего окружения и начинайте их слушать, жалеть и всячески баловать.. . Уверяю вас, через пару месяцев вам от них прятаться придется.
Сахиба Алиева
Лучший ответ
лиля! глупости! вы хотите свою единственную и уникальную жизнь кому-то отдать? а она никому не нужна? ? оооооо.... идите в комикадзе. . хотя бы денег родственникам дадут посмертно за вас.... -))) а жизнь так прекрасна и удивительна!! ! а за поворотом - ваша судьба!
Аня Петровская
вот так и жить как на необитаемом острове.
Только здесь за вечер бывает человек 20 таких, вам пора отдельную страничку заводить.
Катюша
Стать доброжелательнее к себе и людям!!!
Странный вопрос, а вам разве нужна чья-то жизнь? вы что-людоед? А если хотите заинтересовать кого-то-работайте над собой. Лошадь к водопою может привести каждый-а вто заставить ее пить-да же 10 человек не смогут.
...Ничего переживёте - люди и не такое переживали, а вы тут говорите :) - Если в отчаянии для начало нужно остановиться и подумать в чём собственно проблема то была и с чего начиналась :) - если проблемы жутко загрузили хребет ? -ну дак это не железобетон :)))))) - отпустите ситуацию отдохните - время лечит всё и всех :)))) - так что если сейчас чёрная полоса, то дальше цвет меняется :)))) - либо у вас период белой полосы :))) - либо вам фиолетово ( ни чёрно ни бело ) :))) - Уважаемая Шарлотанка и обманщица Иванова права :))) - не смотря на лёгкую подачу своего комментария - так может сделать каждый человек - и люди потянутся ТАК, что вам потом это точно надоест :)
Может не там ищеш?
Aizhan Amankulova
A*
Aika *
Вы еще не научились видеть и слышать. Учитесь! Почти мгновенно все изменится. Счастливо!
выставь её на аукцион.
Это черная полоса, которая пройдет со временем и будет белая. Живите для себя, ставьте перед собой цели, задачи, выполняйте их и все встанет на свои места....
Лично я живу так всю сознательную жизнь. Но здесь 2 варианта:
1) Искать любовь, друзей и единомышленников;
2) Вживить в сознание мысль, что это - ваша судьба, и другого не дано.
Я выбрал второе, но вы так не делайте.
Отчаяние наступало у меня, когда я все свои стереотипы поведения (сложившиеся в процессе жизни) воплощала в жизни, а они мне счастья не приносили. Было больно и тоскливо. Очень часто беспокоило чувство одиночества, превратившееся в постоянный страх. Сильное чувство быть нужной мешало жить и загоняло в служение людям (чтобы любой ценой окружить себя людьми), но окружив себя людьми мне легче не стало (ненужность и одиночество оставались со мной). Однажды моё отчаяние вырвалось наружу-я пролежала сутки в постели и не могла пошевелиться, мысли путались и не находили выхода. Жизнь вокруг меня шла своим чередом-наступила ночь, затем утро. Открыв глаза, я поймала мысль- тебе надо сходить к священнику и рассказать о себе. Было страшно, но я это сделала и через 2 часа и уже четвёртый год-я знаю кому я нужна и нет больше чувства одиночества...
Ты нам нужна. Мне. Живой человеческий вопрос среди масок и ников.
я вас очень хорошо понимаю, тоже самое.. . Но, уверяю, это у вас просто такой нехороший душевный порыв)) ) И мы через это проходили)) ) просто наберитесь терпения и не совершайте опрометчивых поступков! ! Это обязательно пройдет! ! два-три дня максимум
А никто никому не нужен по большому счету. Главное быть нужной самой себе, ведь вы взрослый человек, способный позаботится самой о себе, а не потерявшаяся собачка...
Самый главный человек в вашей жизни - это вы сами. И не говорите мне ничего об эгоизме. Пока вы не научитесь быть счастливыми сами с собой, ваши родные и близкие не будут счастливы с вами. .

Отсутствие стремления к чему-либо делает жизнь безнадёжно серой. . Вот и может появлятся иллюзия никому-не-нужности..
Ты думала, ты в сказку попала? Нееет, ты в жизнь вляпалась!