Психология

Если ты один, тебе нафиг никто не нужен, интересов мало, а заканчиваются они там, где иссякает прогресс, то ЧТО ДЕЛАТЬ?

Прогресс не иссякаем! Не УНЫВАЙ!
M)
Madina) )
Лучший ответ
Расширять кругозор.
Татьяна Нырова
Женись, заведи детей, устройся на работу и таким мыслям просто некогда будет появляться.
Юлия Пацура
Наталия Спирина будет... просто мой внутренний мир -это херня
веселиться, дурачиться
Замкнись в себе,
Я тут как то весь мир послал в пизду (образно), оценил, стал тянуться к людям - снова все пошло пиздой.
Расширяйте кругозор.
Найдуться новые интересы.
А там и друзья, которые как вам кажется, вам были не нужны )
Наталия Спирина у меня нет энергии на расширении кругозора, а батарейку в задницу не засунешь, контактов + -нет!)
депрессия может, у меня временами такое бывает, главное не унывать искать себя и все будет круто.
снимать штаны и бегать
Ваши слова - "всё возвращается на круги своя"...Показатель неверного пути) Значит нужно двигаться в ином направлении, а вы, видимо, по протоптанным дорожкам шлёпаете (так ПРОЩЕ, да?)).. Жизнь не мешок с мусором-вытряхнул неугодное и чисто.. Человеку всегда нужны наполнители, иначе скука/пустота/апатия.. Нужны новые потоки знаний/навыков/знакомства/ВПЕЧАТЛЕНИЯ, а вы своим "никто на фиг не нужен" себе баррикады создаёте.. Не лучше ли признаться себе что именно сейчас вам нужны люди и идти к ним? Идите к тем кому доверяете) Без включения ВОЛИ никак не обойтись) Нужно насильно вытаскивать себя из привычных для вас "рамок"..А пока вы даже не осознаёте те ключевые моменты, которые препятствуют решать свои жизненные задачи с удовлетворительным результатом.. ОСОЗНАНИЕ - стимулирует прогресс.. А вы как ...слепой котёнок... тыкаетесь куда то носиком, не понимая зачем вам это надо)
ВСЯ жизнь не может не устраивать. Делайте акцент на самой проблемной сфере, от неё и "скачите".
Наталия Спирина Но мне действительно никто не нужен ( Дело в том, что апатия по отношению ко всему у меня с детства. и чем бы меня не заинтересовывали, меня ни что не интересовало (( Ни люди, ни любовь, ни секс, ни вредные привычки, ни учеба, ни спорт... Я почему-то равнодушен к миру =( ко всему что в нём (( "нужны люди... " Нет, не нужны (( Я не знаю зачем, и что с ними делать =( Самая проблемная сфера... хмм.. Я даже не знаю)))
Наталия Спирина Кстати, а это не Вы ли та самая ЮлиЯ, которая так рьяно ругалась с одной женщиной из-за своего парня? Она тут вопрос задавала, как ей быть и что отвечать на ваши ругательства... Если это ВЫ, то зачем Вы ей так пишите не хорошо? Они ведь общаются только в мейле. И если это общение с взаимной симпатией, то что же плохого? Тут все имеют одного и более людей незнакомых друг другу, но симпатизирующих) Вам ( если это Вы конечно) стоило бы подумать над этим. и примириться. Возможно Вы не правы