Психология
Я устал быть один, я никому не нужен и никому не интересен, всю жизнь чувствую себя ущербным что мне делать?
Я устал так жить, я никому не интересен, мне 20 лет, учусь в университете, есть несколько друзей, но им на меня плевать, они никогда мне не пишут, редко куда-то зовут, я думаю если что-то со мной случится им будет плевать, они даже не придут на мои похороны, даже слезинки не уронят, все мою жизнь мне кажется что я как-бы нахожусь в обществе людей но на самом деле вокруг меня пустота и вечное непонимание, неразделение моих интересов, и безразличие, с девушками тоже ничего не выходит, все меня вечно отшивают, никто не хочет садиться со мной за одну парту, я поговорил с одной своей так называемой "подругой",на счет что со мной не так, и она сказала что многие девушки считают меня странным, да иногда я могу я что-то не впопад съюморить, я невротик, но я знаю что адекватный и понимающий человек, но противоположные пол я не интересую, у меня есть лишний вес, думал проблема в этом, но я часто вижу как на улице, полный парень идет с красивой девушкой в обнимку, и у многих людей с лишним весом есть много друзей, мои лучший друг сказал мне худей тогда люди к тебе потянуться, но я нравлюсь себе таким какой я есть, и вообще почему я должен меняться для кого-то? У меня никого и ничего нет, вернее есть друзья, но большинство из них чертовски неискренние и большинство из них не нравятся мне как люди, я все время чувствую их безразличие и фальш.
ну я же живу
и ты живи ...
просто живи
и ты живи ...
просто живи
Ты одиночка.. тут ничего не сделаешь..
Если это происходит с вами, то, возможно, вам придется изменить свой взгляд на жизнь. Или же проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
Есть ли у вас склонность отдаляться от других? Может вам с бо́льшим дружелюбием относиться к людям, чтобы и они вели себя с вами так же? А может всему виной отрицательные мысли?
Низкая самооценка может мешать человеку обретать друзей. Поэтому спросите: «Свойственно ли мне плохо думать о себе?»
Многие одинокие люди находят отдушину в том, что часами проводят время перед телевизором, компьютером или играя в видеоигры. Однако после такого времяпрепровождения приступы одиночества еще больше усиливаются.
Да не парься. Все круто. Многие так живут. А девушек сейчас хороших нету, всем без исключения нужны бабки и кольцо. Тебе оно нахер не нужно это дерьмо, уж поверь. Живи себе просто в кайф, найти норм работу, и получай удовольствие. Накопи на что нибудь для себя, типа компа или приставки, я не знаю. Да и все проще чем кажется. Мне уже 23, все еще девственник. Веришь, или нет, как то уже похер. Большинство людей это тупые дегенераты и в большинстве своем они не умеют дружить и тут ты в ответах ты не услышишь ничего кроме оскорблений и обвинений, они как серая пыль, им просто не понять твоего состояния и твоих проблем, а проблемы есть, и ты должен их решить. Определить, что для тебя важнее, ты сам, или люди которым на тебя наплевать
Смирись со своим одиночеством и тут на проекте баллы зарабатывай.
СВой ответ я написала под комментарием Болтая Щелкай)))