Психология
Чувствую себя никому не нужной...
Вроде все нормально, есть м. ч. , друзья, канун праздника и солнышко светит. А почему то чувствую себя вообще никому не нужной и настроения нет... Что делать??
Попробуй быть нужной в первую очередь себе!
Сходи в клубешник, познакомься там с кем-нибудь, потанцуй, оторвись!
Давай, не кисни! Столько парней мечтают о тебе!!!
Почему то так у некоторых людей бывает в канун праздника.
Это тишина в канун праздника.
Это страх. Ничего не делать (в привычном смысле этого слова) . Пойти вглубь себя и увидеть в корне этот страх. И просто позволить ему быть. Тогда появится доброта к себе и любовь. И чувство ненужности успокоится. Прими себя такой какая есть.
бывает и такое поговорите с друзьями сходите в кино на концерт почитайте книжку или музыку послушайте или просто заварите чаю и опишите в небольшом рассказе свое состояние
0:57
ТИЕСТО – Elements Of Life
Включи и наслаждайся жизнью !!!
Будешь отмечать праздник подними стопочку за тех хороших людей которые всегда рады тебе помочь
ТИЕСТО – Elements Of Life
Включи и наслаждайся жизнью !!!
Рекомендую прочитать мою статью "Чувствительность людей":
philconnors (точка) narod2 (точка) ru (вместо «(точка) » ставите точки )
Алёна. Не вы такая, мир такой, к сожалению. Живите с миром в душе и Вам воздасться. Наши родители тоже в сложное время жили, но достойно все прошли.
Это тебе ни кто и ничто не нужны. Внутри пусто - заполнить нечем, Все предсказуемо, ничего нового - значит и ничего интересного.
Интересного! ?
Найди для себя что-то интересное: для души и сердца, а не для глаз и тела.
А еще хорошо помогает ритмичная музыка, яркие краски, банька с хорошим паром и веником, обязательно березовым.
Интересного! ?
так оно и есть все люди показушники
я давно это осознал но не могу понять почему так
я тоже никому кроме родителей нахрен никому не нужен