Психология
что делать, если я думаю, что совершенно никому не нужна?
ну вот я сижу в соц сетях, в друзьях у меня достаточно много знакомых, которых я хорошо знаю. но мне никто не напишет. разве что если я сама напишу кому-то. у меня достаточно давно состояние какой-то депрессии. в школе я как-то нормально себя чувсвую, даже смеюсь. а вот как прихожу домой - всё.и слёзы. и много мыслей. и ночью ели засыпаю. и всегда думаю, что я никому не нужна. я имею ввиду друзей, я не родителей. хелп ми.
Найди себе утешение в каком либо деле или игре.
С друзьями ж тоже бывают и предательства, и обиды.
Может это даже к лучшему... .
Всё в будущем - найдёшь ещё и по своим интересам.
У меня ЛУЧШИЕ друзья появились только в институте
Может это даже к лучшему... .
Сиди здесь. Тут тебя всему научат.... что и как делать.. чтобы была нужна....
знаешь, женщине любой
необходимо измениться
не остаться что б одной
ну как минимум влюбиться! _)
ибо Любовь меняет пока окрыляет!
необходимо измениться
не остаться что б одной
ну как минимум влюбиться! _)
ибо Любовь меняет пока окрыляет!
Нужно лечить психику!
Мария Валявина
Тебе это же не помогло...)
Соц. сети - проекция жизни. А вы не задавали тот же вопрос в реальной жизни?
Пришла пора решить главный вопрос жизни, скоерее, их два:
1. Что я хочу по большому счету? и
2. Зачем все?
Я начал ответ на ваш вопрос. Ход за вами: если напишите, общение продолжится, если нет.. . вам решать.
1. Что я хочу по большому счету? и
2. Зачем все?
Если себе нужен, других мимо кассы можно пустить. Настанет момент и потянут свои липкие пальцы к вам, забывая про то, что человек не пиявка, не всегда нуждается в соц-востребованности.
прежде всего ты сама себе не нужна, когда изменишь мысли о себе самой, примешь и полюбишь себя такой какая есть, тогда и мир тебя примет. почитай Снельникова, д. Мерфи, посмотри док. фильм Секрет или худ. фильм Мирный воин. удачи
В этом мире ...по настоящему никто никому не нужен. Будь нужной сама себе.... всё остальное приложится. Удачи.)
да таже хрень... пройдет))
Эх у меня так же, я привыкла.. бывала даже специально в соц сеть не заходила что бы никого не видеть.. но не помогало!
кашки поешь с солатиком овощным
*_ Малая_*
Сходи к стоматологу...будешь кушать мясо.)
Елена Жеребцова
я и кости ем,и что...?