Психология

Что делать, если впадаешь в депрессию и думаешь, что ты никому не нужна?...

сплю
Наталья Максимова
Лучший ответ
Идти в спортзал и качать попу, когда депрессия пойдет красивая попа никогда не помешает!
Мария Кулёва
Если депрессия имеет не сильно выраженный характер, то человек может сам справиться с ней… Надо подумать, и найти стимул к интересной жизни, заняться интересным делом или увлечением, путешествиями, спортом, лыжными или велосипедными прогулками, искусством, например, рисовать портреты, писать рассказы, повести, найти смысл в учёбе, овладеть новой интересной профессией и работать, надо стать самодостаточным человеком, вообще настроить себя смотреть на все проблемы философски, ведь се ля ви – такова жизнь… Только не надо ходить по ночным клубам – эта дорожка ведёт в никуда, а то и вообще – в ад… Наконец, надо встретить настоящего мужчину ( они чаще находятся в армии или в спорте, или в другой стране) , а парню встретить девушку, влюбиться, родить ребёнка… и пройдёт весь ваш стресс и вся ваша депрессия, появится цель в жизни… А иначе придётся обращаться к врачу и употреблять антидепрессанты…
Надо выбираться из депрессии. А для этого очень неплохо бы понять, что негативные состояния - это нечто очень похожее на программы в компьютере. Четко прописанная последовательность действий (что делать, что думать и что чувствовать) которые вы должны сделать. Когда-то в далеком розовом младенчестве вы сами создали эту программу. Или сценарий, роль.. . называйте как хотите. И теперь при определенных обстоятельствах она всегда будет пытаться запуститься. Вам достаточно увидеть - как она это делает? как она работает, чтобы полностью освободиться от ее влияния.
Аня Милая
Обязательно нужно быть кому то нужной ?))
Первое : а тебе КТО-ТО нужен? Зачем?..
а дальше вот сюда:

http://www.youtube.com/watch?v=6OhXdNzsiiA
не надо стремиться быть кому то нужной надо просто жить иметь какие то интересы и я ни за что не поверю что у вас нет чего то такого что вам интересно. вот и все. а дальше не впадать в уныние ведь есть те кому действительно хуже в N ое количество раз
Altinai _____
Наслаждайся.
Nadiezda Tolkaciova
можно выпить поробовать
Вот вот)) и мне подскажи если хоть когда то, хоть у кого то действительно работающий совет будет)))
Jaimanova Kama