Психология
что делать если ты хроническая неудачница и совершенно никому не нужна? сбежать некуда, да и не к кому... тупик
беги к себе и будь нужна себе-увидишь, как все изменится
Включить голову.. . и найти выход.. . Как это делают все! Или ты думаешь что ты уникальная?
ну прям там - не к кому.. . вон у мя кореш, прям извёлся.... я грит хочу жену что-бы кушать мне готовила.... я у его спра - и что? он грит, я грит художник и ваабще эстет.... мне, грит, нада молоденькую.. .
кинет грю тя молодая.. . не верит
да, дак о чём я.. .
сменить обстановку, даже если станет хуже, поймёшь что дома не так и плохо
кинет грю тя молодая.. . не верит
да, дак о чём я.. .
Альмира Джумагазина
я вообще хочу куда нибудь, где нет людей. но ни денег ни возможностей на это нет. и на смену обстановки тоже
Что значит - неудачница?!!! Стань полезной сама себе и окружающим! ! Вот ты пишешь - никому не нужна. А тебе кто-то нужен? И что ты для этого сделала?
Научись чему-нибудь уникальному - пусть тебя зауважают за это. Да можно просто быть доброй и помогать людям. Знаешь, за это даже любят!!!
Альмира Джумагазина
В том и дело. Кто мне нужен - тому я не нужна
Менять отношение к себе! учиться себя любить и прощать свои ошибки.
вешаться
фигня... не бывает такого
Альмира Джумагазина
значит я уникум
НЕ БЫВАЕТ ТАК!!!
все от желаний и мыслеформ зависит. не думайте от негатива, научитесь правильно загадывать вселенной желания: например: я хочу успеть, я счастлива,
научитесь любить мир и каждого человека на планете, каждое существо,
меняйте мировоззрение, не употребляйте алкоголь вообще (принципиально) и все измениться к лучшему,
Все обязательно будет хорошо!! !
http://vk.com/video165280729_162350017
Все обязательно будет хорошо!! !
http://vk.com/video165280729_162350017
Фарзана Садыкова
ЧТО? полюбить людей? это не вожможно ведь люди сущие твари я говорю не про всех есть такие один на миллион, а что же делать если даже вселенной на тебе наплевать выражаясь мягко? а что делать если даже матери наплевать на тебя? вы считаете что не бывает но это не так, я очень счастлива что хоть у вас все хорошо. но не думаю что у меня все будет хорошо, не может быть все хорошо у человека вокруг которого одни эгоисты.
Сделайте доброе дело, помогите кому-нибудь, не закрывайтесь в четырех стенах.