Психология

Что делаете, когда вам вдруг кажется, что вы никому не нужны?

Tatjana Serebrjakov
Лучший ответ
Юлия Кондратова Спасибо)))))
А знаете, со мной тоже так бывает...)) А, главное частенько причины не знаю даже я сама))) Главное, что весело :)
и не вдруг и не сразу и часто именно так и бывает.. . ничего уж тут не поделать.. . не взаимность...
Маша Корнеева
Юлия Кондратова Просто бывает так, что явных причин нет. Ну то есть.. есть я, есть близкие люди. Просто сейчас, именно сейчас, когда мне так нужна поддержка никого нет рядом... и вдруг кажется что я совершенно никому не нужная! Хотя если подумать то нужна... просто сейчас наверное они все очень заняты...
Обижаюсь.
Думаю.. .
И всё-таки думаю обо всех хорошо.
Диана Дианова так и продолжай думать о всех хорошо , а вот обо мне только отличненько !!!
Я очень сильно расстраиваюсь...
Да это не страшно, главное чтобы мне кто то был нужен. Вот если мне никто не нужен это беда, а если я не нужен тому кто мне нужен то это поправимо.
Даша Монич
слушаю себя
Даша Монич Пачиму ты здесь есть а в агенте тебя нет, так не честно.
Arpine Abrahamyan А кто у вас на аве? Такооое лицо знакомое, а вспомнить не могу. (
Юлия Кондратова Могла бы вы дать более развернутый ответ?
я в принципе знаю, что никому особо не нужен. а иногда кажется вдруг, что нужен. наверное, человеческое сознание так устроено, чтобы комплексы были, а сил на решительные действия - нет.
о чем это я.. .
кстати, не матерись.
Юлия Кондратова только ради тебя.
Иду туда -где нужен, даже необходим.
расстраиваюсь, начинаю искать доказательства, что я действительно не нужна... из поступков, действий, слов.. . вспоминаю.... извожу себя этим, расстраиваюсь еще больше... ) потом это все проходит и на мир смотрю позитивнее и все, что надумалось, кажется ерундой)
Ухожу... закрываюсь в комнате...
Ничего не делаю, потому что никто не нужен
Ага, девушка очухивается. )
Ну что? Как всегда, деточка? Он не уделяет внимания и принимает блага женского домохозяйства, уткнувшись в комп?. . :-)
А телефон еще не проверяли?
Юлия Кондратова Не судите по себе.
займусь собственной жизнью, пока не понадоблюсь.
не надо так....
Если показалось, это ещё не факт. Так что стараюсь убедится. А потом делать выводы.
мне на них (*^%&^$
мне не вдруг кажется, я это знаю)
одному человеку ток нужна и все
а че делать? ниче не делать