Психология
Что делаете, когда вам вдруг кажется, что вы никому не нужны?
и не вдруг и не сразу и часто именно так и бывает.. . ничего уж тут не поделать.. . не взаимность...
Юлия Кондратова
Просто бывает так, что явных причин нет. Ну то есть.. есть я, есть близкие люди. Просто сейчас, именно сейчас, когда мне так нужна поддержка никого нет рядом... и вдруг кажется что я совершенно никому не нужная! Хотя если подумать то нужна... просто сейчас наверное они все очень заняты...
Обижаюсь.
Думаю.. .
И всё-таки думаю обо всех хорошо.
Диана Дианова
так и продолжай думать о всех хорошо , а вот обо мне только отличненько !!!
Я очень сильно расстраиваюсь...
Да это не страшно, главное чтобы мне кто то был нужен. Вот если мне никто не нужен это беда, а если я не нужен тому кто мне нужен то это поправимо.
слушаю себя
Даша Монич
Пачиму ты здесь есть а в агенте тебя нет, так не честно.
Arpine Abrahamyan
А кто у вас на аве? Такооое лицо знакомое, а вспомнить не могу. (
Юлия Кондратова
Могла бы вы дать более развернутый ответ?
я в принципе знаю, что никому особо не нужен. а иногда кажется вдруг, что нужен. наверное, человеческое сознание так устроено, чтобы комплексы были, а сил на решительные действия - нет.
о чем это я.. .
кстати, не матерись.
о чем это я.. .
кстати, не матерись.
Юлия Кондратова
только ради тебя.
Иду туда -где нужен, даже необходим.
расстраиваюсь, начинаю искать доказательства, что я действительно не нужна... из поступков, действий, слов.. . вспоминаю.... извожу себя этим, расстраиваюсь еще больше... ) потом это все проходит и на мир смотрю позитивнее и все, что надумалось, кажется ерундой)
Ухожу... закрываюсь в комнате...
Ничего не делаю, потому что никто не нужен
Ага, девушка очухивается. )
Ну что? Как всегда, деточка? Он не уделяет внимания и принимает блага женского домохозяйства, уткнувшись в комп?. . :-)
А телефон еще не проверяли?
Юлия Кондратова
Не судите по себе.
займусь собственной жизнью, пока не понадоблюсь.
не надо так....
Если показалось, это ещё не факт. Так что стараюсь убедится. А потом делать выводы.
мне на них (*^%&^$
мне не вдруг кажется, я это знаю)
одному человеку ток нужна и все
а че делать? ниче не делать
одному человеку ток нужна и все
а че делать? ниче не делать