Психология

Ненавижу себя, хочу умереть поскорее. За все свои плохие слова, поступки по отношению к людям... Я - очень негативный...

Раньше таким не был, а сейчас, стал совсем другим... Сам себя не узнаю уже давно, как будто во живут два разных человека...
скорее всего вы видите все в черно-белом свете и мышление у вас такое поляризованное. эмоции ваши меняются. примите себя таким каким есть.
Лиля Галиахметова
Лучший ответ
Елена Павловская А как мне это сделать, чтобы больше не задаваться такими вопросами никогда?
А спросить-то что хотел?
Mechtatelnisa
Ууууу, если и я буду так думать о себе, то уже давно пора ползти в сторону кладбища)...
А ну давайте, быстрей ищите в себе достоинства, и работайте над недостатками, а самокопание и самоедство еще никому пользу не приносили.
Маргарита Ли
Елена Павловская Но, с моей стороны было очень много сказано плохо и уж тем более сделано, за что я всегда себя виню... Я плохой человек, как бы ни пытался измениться. Видимо, это моя суть... Я прекрасно понимаю, что я сделал достаточно плохого людям, с которыми когда-то что-то имел, какие-то связи, общение и т. д... Но, не всегда сам, иногда в ответ.
Так если ты умрёшь, ты так и не сделаешь ничего хорошего ведь ((
Елена Павловская Хотя-бы станет меньше проблем, негатива и плохого хоть на какой-то процент в этом мире...
и шо будем делать?
Тамара Донец
Ты быстро написал текст
Елена Суханова
вот ты хороший человек стал хоть чуть чуть, что понимаешь что натворил за свои мерзкие поступки... постарайся внимательно смотреть под ногами... не наступай на мины... на те же грабли... это токо начало в лучшую сторону...)))
Елена Павловская Спасибо, я учту! :)
за какие поступки? извините, наверное это личное, но у меня есть одно утверждение для себя самой: что сделано, то сделано. ты это уже не вернешь, но можешь исправить сейчас последствия от наломанных дров! плохие слова - это мелочи. подойди к тем людям, которым ты это говорил и попроси прощения, а за поступки прости сначала себя, а потом пойми, чего бы ты хотел, если этого не было и что ты можешь сделать, чтобы исправить раз ты уже это совершил, помни - выхода нет только из могилы
Юлия Митина
Главное не падать духом, пытаться
Сама знаю то, как это сложно, бываю на грани, но понимаю, что этт не выход, чего то жду, пытаюсь.
Лена Letaju