Потому что, Вы просто вежливы с человеком, а человек воспринимает Вашу вежливость, как знаки внимание. И, этим самым, становится навязчивым в отношении Вас.
Добрый День!
Психология
Почему, зачастую, человек, который сначала кажется интересным, потом начинает сильно раздражать?
Ангелина Сукачева
День добрый)
Потому что сами не знают, чего хОчут)
Ангелина Сукачева
Доброго...
Глаза мозолит, докучает. Что ему кажется веселым или интересным, не всегда может нравится другому. Добрый день!)
Ангелина Сукачева
Добрый день)
потому что проблема в тебе
Ангелина Сукачева
Универсальный ответ на все вопросы.)
У него одна грань и больше ничего....
Повторы раздражают....
...любит очень чужие (орфографические) ошибки исправлять-влияние профессии, так сказать..)... Падре, я вовсе не хотела Вас раздражать..)
Ангелина Сукачева
Да Вы, вроде, и не исправляли моих (орфографических) ошибок...
Даже любимые бывает раздражают... всё зависит от настроения и ситуации.
Интерес исчерпал.. меняйте внимание.. чтобы - не раздражаться..)
Потому что интересные умеют раздражать намного лучше обычных.
С возрастом это у вас, возможно..
Ангелина Сукачева
Я вне возраста.
знаете, отвечу так, что раздражать человек может лишь начать тогда. когда у них нет взаимной привязанности друг к другу, нет уважения, искренности, а если этого нет, то нет смысла сохранять такие отношения.... значит встретите такого человека, которому вы будете интересен таким какой есть, когда прежде всего интересен сам человек, а не приложения....
Потому что показалось )
приторным стало то, что казалось интересным..) Доброго Дня)
Ангелина Сукачева
День добрый!
А мне смешно)))
Не умею раздражаться)
.

Не умею раздражаться)
.

если сильно вкратце, не оправдывает ожиданий
так бывает ..когда насытившись этим интересом))) вы чувствуете себя немного ущербным... но есть и другое интерес не такой уж и интерес как на первый взгляд показалось=)
Может это проблема у вас..
по природе своей сначала большинство людей показывает нужному им человеку всё только самое хорошее, что в нём есть (а подчастую играют в хороших), затем удостоверившись, что завладели вниманием (я это называю-"всё-на базе"),начинается выказывание истинной сущности самого человека- и, впоследствии от полной ясности, что человек представляет из себя на самом деле-не только скучно может стать, но также может захотеться в тайгу, к медведям (они всё-таки животные, а не "люди"!
Vi poverhnostno vidite....Vidimo otsaiote ot nego..
Вы значит переборщили с интересом к нему