Психология

Сильно раздражает подруга (См. Внутри)!

Дружим 11 лет. Раньше все делали одинаково, думали. Сейчас раздражает что она понтуется типа "Ты че ***Щас морду набью тебе, Паша" и т. д. Хотя сама, хах, ниже этого Паши в 2 раза. Подлизывается ко всем учителям, а сама за спиной обсирает и материт-это так убого. Каждый божий день обсирает одноклассников за вид, и когда одноклассники повернутся (услышал кто-то) Мне так стыдно. Когда проходит какой-то "симпатичный" парень, сразу такая -ОЙ, Настя, хаха, ты чо, капец-Постоянно жалуется на жизнь, хотя она не знает что люди в 1000 раз хуже живут. А у нее проблемы то что родители не покупают что-то не то, что она хочет. Раздражает, что всегда повторяет за мной. Постоянно смотрит мои рисунки, но не показывает свои. И говорит где у меня ошибка в них, хотя сама не лучше рисует... Я ее выше, и когда я сижу или стою, кое-как пытается быть выше как только не выгибается. Когда я как-то красиво оденусь, постоянно смотрит завидно. НЕ дает ответить нормально на уроке (подлизывается к учителям) Я давно сказала правильный ответ, а она позже и говорит тип мне-Ты че повторяешь за мной- Еще если я ее переспрошу что-то, или она не ответила на мой вопрос, боже, таким тоном говорит. Вот, реально, ей будто 7 лет. НО в школе нет друзей, только она подруга, знаю если не будем дружить то будут косые взгляды, не будет у меня друзей, да и с Валей подружатся и будут слухи. Она реально хитропопая, как быть хитрее ее? Дайте адекватный совет.
Наглая Лицемерка, если она тебя раздражает - бросай дружить, всему приходит конец
Лена Горяева
Лучший ответ
А прочитай такую главу " Мелкие тираны " , в гугле запросто найдёшь :) Твоя подруга может быть тебе полезной :)))
Ты глупая? Как вы можете дружить 10 лет? В 4 года вы в один садик ходили?
**directioner** )))
Светлана Политова Зачем вы меня обзываете? У нас мамы хорошо дружат! И мы так познакомились, эх, как жаль что до вас не дошел хотя бы этот факт.
если вы подруги, поговори с ней, просто скажи ей что ты перестала её понимать, не говори что она тебя раздражает, просто приведи какой-нибудь конкретный пример и спроси её почему она себя так повела; я так понимаю что вы обе в подрастковом возврасте, может на неё так взросление организма сказывается; если всё не поможет, ищи себе другую подругу
Тётя Деман
Светлана Политова Она такой всегда была. Когда нам лет по 7-8 было, дурой меня называла.
Прекращай общение с ней, не бойся, что у тебя не будет друзей, когда ты отделишься от нее, будешь нормально общаться с одноклассниками как будто ее нет
АЗХАХАХАХХАЗ,
Просто она альфа самка, а ты омежка, жизнью обиженная. Перекатывайся на аниме и двач, так от социальной жизни уйдешь, а подругу шли подальше, она скоро попытается самоутверждаться за счет тебя более изощренными способами. Удачи. :3
Екатерина ®
Светлана Политова Знаете, когда она болеет. Я веселая ко всем. Когда рядом, в стороне от одноклассников. Не знаю почему так...
обычное поведение подростка, у которого зашкаливают гормоны. многие взрослые были такими же придурками, как она. если у нее будет хорошее окружение, всё пройдет со временем, и она снова станет нормальным человеком)) мне лет в 14-15 тоже лучшая подруга говорила: "Ты меня достала, ты постоянно говоришь только о шмотках или парнях")) Мне 32, мы до сих пор с ней в хороших отношениях)
Татьяна Ли
Ух, попробуй не общаться с ней пару дней, и огрызайся, главное быть выше ее, в буквальном смысле конечно же, попробуй делать все против ее, как бы подавляй ее под себя
Светлана Политова Хорошо, спасибо, учту.