Психология

Накипело. Это нормально? Меня раздражают мерзкие нежности, прилюдные поцелуи.. . (см. внутри)

Это нормально, что меня раздражают мерзкие нежности (вот разговаривает пара в метро, а он при этом гладит её по плечу) , прилюдные поцелуи на каждом углу, разговоры в 14 (и старше) лет о свадьбе и "идеальном"мужчине, который будет молиться на тебя, дарить +100500 роз каждый день и бриллианты, потому что у него нет других дел, кроме как желания угодить вам - смазливым и эгоистичным (судя по отношению к этому)?
меня тоже жутко раздражают эти недонежности позорные. . я сначала подумал также, может я просто завидую. представил себя на их месте, жуть противно стало.. . это никакая не зависть это раз. во вторых даже если была бы зависть, вызывать зависть у людей - неприлично. . это неэтично совершенно ласкаться, целоваться итп при людях. это реально мерзко, и такое отношения вполне оправданно и адекватно.
Сауле Ахметова
Лучший ответ
нормально, потому что все это вокруг - суррогаты
надоело, потому что нет ни капли чувств, а одни
лишь инстинкты вокруг и вся эта искусственная пошлость
вопит и торжествует в определенных навязываемых рамках
Kuralay Zhunusova
Юность время любви, мечтаний, встреч и поцелуев.
и это нормально) )
Надежда Еремина Дело не в юности, а в отсутствии культуры
Надежда Еремина Если непринятие свинства считать ханжеством, тогда - да
Забей.. . этот мир не изменишь...
Надежда Еремина почему....он же был другим совсем недавно....ведь кто-то же его изменил..
согласен с Вами
непомерное раздувание всяческих чисто внешних заманух и фантиков
и при этом отсутствие или уменьшение подстройки психологически сильного пола под нормальных трудовых мужчин
ужасающее позорище т. н. прекрасный пол
развитие души детское
идеал - Кен с неизвестными никому, в том числе и ему самому, источниками дохода
и авка у тебя в тему!!!)))))))))))))))))
Оля Кротова Хах) Авка древняя. Я сюда редко захожу.
Ася Шайдуллина как и первоответ невяжется с авкой
У меня был такой период полгода после свадьбы. Просто период когда я не поняла и задавалась вопросами - к чему это всё произошло? где моя свобода? А потом ничё, смирилась.
Раздражает-значит есть проблема. Возраст ваш не больше 20ти и вы не видели в своей жизни нормальных отношений (видимо неблагополучная семья). Раздражение это вызвано завистью (здоровая реакция), вы хотели обычной теплоты и ласки, вам ее не дали. Люди в общественном транспорте здесь не при чем, вы просто завидуете...