Психология

НЕЖНОСТЬ необходима всем? См. Вн. -

нежные слова.. нежные объятия.. нежные поцелуи... Если бы вам показали как нежность способна согреть душу, а потом навсегда лишили бы вас этого.. вы бы выжили?
Вопрос видимо следует обратить к женщинам.... Мужчины как всегда активизируют своё остроумие и их ответы будут содержать диагноз: Романтичная, сопливая дура.
Тебе.. . :) С Нежностью :)

А мне поставь *плюсик* на ответ )) и будет нам обоим ПРИЯТНО :)
Александра Спиридонова
Лучший ответ
Елена Безрукова Понимаю).... Давно хочу попросить... пошли мне на почту ТО фото)
Пойду погрущу чуток)
О чем речь? Даже кошке приятно)))
Алёна Семёнова
Конечно всем хочется тепла и нежности. Но и без неё можно выжить. Забота иногда ценится выше. Любви и нежности.
D*
Dasьkа*** ***
НЕЖНОСТЬ моя.... я жду тебя, прямо сейчас!!!
Анютка Соборова спасибо) я тоже тебя жду)
Анютка Соборова и мой животик ждет))
Живу! Ищу радости в другой сфере жизни::)))
Когда нетрезвые мужики лезут целоваться) _)_ Нее, такую я не лю. лю ).
.

Вот эти девушки пытались изобразить нежность. Но глаза у Веры. . .

Да и у Сони ...

Станиславский бы сказал свою заветную фразу)

А я бы :"Нежнее девочки, еще нежнее"
Да, нежность нужна всем. А маскулинный тип мужчин вымирает, и это хорошо. Парни тоже становятся нежными и романтичными, будущее-за андрогинными парнями, а не за жесткими и брутальными.
Наверное, только тем, кто знает что это, кто получал её.
Других она может раздражать
))) вот последние строки писать не нужно было. вы украли у меня славу. )
Елена Безрукова с обезьяничайте и повторите мои слова... Доставьте себе удовольствие.
"Добрым словом я могу питаться два месяца".
Марк Твен

Но я бы выжила, все бы выжили, боль, она ведь в голове. Нельзя насовсем лишить человека этого, разве что только от конкретного человека.
не знаю, как-то научилась обходиться без этого. для кого-то это важно, для кого-то - нет.
даже иногда раздражают такие проявления в мой адрес.
Ольга Титова