Психология
Это нормально? (см. внутри)
Я учусь в классе, где больше всего уделяют внимание изучению математики. И в то же время, я люблю петь (просто так, для себя), в детстве любила рисовать, а сейчас у меня уже не очень это получается. Постоянно мечтаю написать книгу, снять фильм и т.п. Это нормально? Или надо срочно к ПСИХиатру?
если вы тянитесь к творчеству это просто замечательно! кто вам сказал, что математики только цифрами занимаются?
заверяю вас, что все с вами в порядке!! ! развивайтесь творчески и все у вас будет хорошо!
конечно, нормально!
У всех разные способности! Надо рзвивать то, к чему есть интерес тогда можно добиться больших успехов! Удачи!
К психиатру нужно срочно отправить тех, кто мешает тебе быть уверенной в себе :-)
Живи так, как ТЕБЕ хочется (конечно, если это никому не вредит) - это ТВОЯ жизнь, и только тебе решать, как ее строить, чем интересоваться, заниматься ли чем-то одним или сразу всем на свете - как ты выберешь, так и правильно. А ученые методисты пусть потом придумывают этому название :-)
Смелее живи! И слушай прежде всего себя. Если то, что слышишь, не совпадает с общепринятым - посочувствуй общепринятому. Если ты кому-то не нравишься - посочувствуй ему, у него проблемы ...:-)
Кажется, Вы - единственный нормальный ученик этого класса. (Или всей школы? ) :))) Дерзайте!
Абсолютно.
меняющиеся интересы говорят о творческой личности, так что беспокоиться тебе не о чем
это я думаю нормально. главное что цели есть
Вы очень творческая личность!!!! Не часто таких встретишь в математических школах, потому что люди, которые глубоко занимаются математикой обычно теряют свое творческое "я"!!!!А вы.... ну просто золото, т. к. выйдите из школы очень творческой личностью, знающей такую сложную науку, как математика!
ПОВЕРЬТЕ, ЭТО РЕДКОСТЬ!!!!
кто знает может ты станешь знаменитой певицей или режиссёром так что это в полне нормальное явление
Почему это должно быть ненормальным? Хочешь написать книгу - пиши. Рисовать - пожалуйста!
Развивайся творчески, а не только изучая серьезные предметы.
P.S я, например, рисую и пишу рассказы...