Психология

Психологи! Объясните..это нормально? (см.внутри)

Мне 20. Последнее мне нравятся некоторые девушки младшего возраста (примерно 14-15 лет), бывает что увиже где-нибудь красивую девочку..или даже нескольких, и глаз оторвать не могу, все в них нравится...хочется прям сладеньких затискать их. И главное, что на меня малолетки тоже внимание обращают..буквально вчера на улице зиагрывали со мной три дев. О себе: симпатичный, одеваюсь очень круто, низкий (167 см), серьезных отношений небыло...отношения были очень короткие с девушками разного возраста (от 14 до 25). И я девственник. Предложений было не мало, но я небыл готов морально к секс...
Света Груздева
Чего тут ненормального? Если ты стильный, то понятное дело тинейджеры вокруг тебя кипятком писить должны. Было бы плохо, если бы тебе мальчики 8-10 лет нравились. В наше время 14-15 лет для девченки - это самый сок. Все в норме, живи, люби. Кстати 167 см рост - это тоже нормально, а вовсе не низкий.
Наталья Янчикова
Лучший ответ
Ты даже вопрос сформулировал так, что бы получить ответ "Нормально" ))

У тебя проблемы с девушками и ты начал снижать возрастной порог предполагаемых партнерш. Это не нормально, а повод получить по почкам как минимум. Статья УК тоже есть.

Качай книгу и работай http://www.prorabotka.ru/bsff-russian.pdf над своими проблемами.
Уляна Паландюк
Проблема была бы, если тебе нравились бы мальчики, а так, все нормально.. . Взрослеешь и, практически, ты готов ко взрослой жизни.. . Желаю тебе удачи!!!
Елена Абрамова
Это нормально если Вас привлекают девушки....
пипец.. . кастрируют, закон вышел на днях о наказании пидофилов.. .
шифруйся))) ) теперь малолеток можно только малолеткам, ить после первого раза потеряешь яйки
Парам-Пам-Пам
Ты заглядываешься на малолеток, потому что твое подсознание думает, что они тоже девственницы. Первый опыт в сексе, конечно, хочется попробовать на "чистой" девушке, т. к. в этом случае ты не опозоришься. Тем более нынешние малолетки безотказные. Когда ты займешься с ней сексом, ты уже захочешь встречаться со своими ровесницами.
Любовь Чадова
видимо не так уж уверен в своей сексуальности (аккуратнее!! статью за совращение малолетних еще не отменили, и на зоне тебя будут мучать совсем другие вопросы)
У тебя такой вкус. Всё норм.
Анна Камбулина
а что тут не нормального? главное. что-бы мозги при этом работали
Я солидарен с ГлючкоЙ, просто ты комплексушь с ровесниками. И считаешь, что малолетки чище. Опасное заблуждение. Они отвязнее. А на счет внутреннего мира, возраст неопределяющее.
Мира Ангела
судя по очкам ты гомик