Психология

Вопрос к психологам про неведомого зверушку (см. внутри)

Мне психолог предложила нарисовать зверя, которого я никогда не видел. Я нарисовал милое круглое существо с хоботком и крылышками. Она попросила меня описать где это животое живёт, чем питается, с кем дружит и как называется. Я сказал, он живёт первую половину жизни в норе, а потом вьёт гнездо на дереве. Дружит только с другими сородичами, потому что так у всех животных принято, если что. Она меня к этому моменту уже достала своими вопросами и когда она стала допытываться, чем он питается, я сказал что он нападает на беременных женщин и с помощью хобота высасывает у них зародыши. И поэтому называется он чревосос! Такой типа вот хищный зверёк интересный. Она на меня очень недобро посмотрела....какого мне теперь ждать заключения медкомиссии? :/
Вот.... покажи ей в следующий раз, и пусть сама себе хорошего психолога найдет!)))
Kristi Kakachia
Лучший ответ
Гыыыг)) )
Если она профи, на клинические тесты отправит, но судя по тому, что ты рассказал, с проективными методиками работать не умеет)))
Настя Рубцова До моего приятеля из милиции тоже психолог докопалась, он ей нарисовал человека под дождём по её просьбе. Она ему говорит, а почему он лежит? А он ей - помер потому-что. Она тогда заключение дала, что у него пистолет надо забрать...
Артем, я не знаю, что она заключит, а я посмеялась от Души! Спасибо, повеселили. Я теперь буду за Вами наблюдать .Немного таких адекватных, грамотных и веселых Мастеров на ответах. Приятного дня!
Anara Segizbaeva
а это для ВАс важно? психолог неопытный... однозначно... ей бы нужно не на фразы внимание обращать, а на глаза ваши лукавые и на тон, которым Вы все это говорили.... а в остальном могут быть и те варианты, которые Вам тут сказали...
Настя Рубцова Я 10 лет а оперативной работе работал. Я могу с таким серьёзным видом такую чепуху залепить и наоборот... Кажется я ей как-раз с очень серьёзным видом залепил про рацион зверушки. Кроме того, меня реально достали к этому моменту все эти тесты. Понимаю там на IQ, они хоть интересные. Но смотрела она на меня очень недобро, как будто я у неё зародыш высосал. Я понимаю конечно что она зверушку со мной ассоциирует, но разве это не глупо. А может я охотник и привык ловить звершек и рисую того, кого-бы ловил или ещё что. Фигня какая-то :) Для дибилов
а вы в инете посмотрите)) ) Наберите в поисковике "нереальные животные"
Башкатова Дарья несуществующее
Даааа.. . Если она страдает хронической беременностью- пиши пропало...
Улыбнуло ))))
Изолируют от общества !!!
И так демографический кризис в стране, а тут еще ваши неведомы зверушки, хоботки.. .
Анна Плаксина
социопатия
Аня Нарыжнева
Если психолог опытный, то поймет, что это не характеризует Вашу личность глобально, а только способность быть терпеливым:)) ) Вы быстро раздражение поймали.. . А еще она должна будет отметить Ваше богатое воображение.. . Я бы не додумалась хоботок так применить: ) Ну и агрессия всетаки есть, хотя и ситуативная.. . Надеюсь, медкомиссия не в космонавты?? ?
А так, у меня знакомый на медкомиссии психиатру на вопрос: "Дружите ли Вы с алкоголем? " Ответил: "Конечно! Еще как дружу!! ! Столько пью! " А в заключении написали - редко употребляющий, или что-то в этом духе...
Настя Рубцова Она меня ещё спросила сколько я могу прожить без секса. Я говорю - самое большое было - 18 лет, не знал что без него умирают....
А это что, по собственному желанию медкомиссию у психолога проходят или по принуждению? Ну это был проекционный тест, показывающий Ваше бессознательное: хобот-сексуальность (размер больше-секса хочется больше) Крылышки-мечтательность и т. д.
А насчет ваших фантазий в конце-если она не опытный, то возможно отправит к психиатру)))
Настя Рубцова А длина хвоста имеет значение?