Думаю, непривязанность к хорошему отношению или вниманию других.. .
тут много верных точек зрения.. . изучать реакции окружающих в общем долго ни к чему - они очень становятся предсказуемы.. . хотя возможно кому то это надо.. .
Я думаю, что любви надо в человеке пройти множество испытаний.. . легко любить тех, кто любит нас.. . кроме того, например я считаю для себя излишнее доброе отношение даже вредным - оно как ни странно даже легче убивает любовь, чем неприязнь других.. . незаметно может разложить это чувство изнутри, потому что очень убаюкивает и выращивает наше ЭГО.. .
Не то что я специально стремлюсь к плохому отношению, но факты чьей то ненависти и несправедливости встречаю с бОльшей благодарностью от жизни, чем чье то расположение.. . хотя в итоге равно отношусь уже и к тому и к другому. . и от желания доброго отношения стараюсь себя удержать.. . не всегда успешно конечно. .
вообще непривязанность к чему либо дается очень трудно.. . и я не думаю, что специальное и сознательное возбуждение к себе неприязни правильный путь. . скорее ход вещей должен быть естественным. . а важно то, как мы будем осознавать себя во всех его точках...
Психология
Что прорабатывает человек, сознательно становящийся неприятным для окружения?
Фариза Баянова
Спасибо за ответ.)
Держит удар.... а может ему просто плохо... настолько плохо, что не до окружающих ...
не владеет собой...
себе неприятен и другим поднасрать за компанию хоцца
"Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп2,13
Мотивация Господа нам неведома.
выделится, пусть даже таким образом.
Изучает реакции окружающих на эту неприятность)))
Если именно сознательно. Он просто таким способом выражает свою агрессию окружению. Вот таким детским неконструктивным способом. Ну я не знаю откуда она в нём. Агрессия-это ресурс который можно использовать получше. И на выяснение отношений и на нормализацию своей жизни.
Неприятие самого себя
Фариза Баянова
Можно ли считать это попыткой понять себя? ))