Психология

Человек часто жалуется на неприятный запах окружающих. Что, с точки зрения психологии, с ним происходит?

обоняние очень сильный инструмент мало используемый современным человеком. Но! гориллы могут только понюхав пятнышко крови или пота составить полную картину о их обладателе с мельчайшими подробностями. С вашим челом с точки зрения психологии ничего не происходит. у него сильно развито обоняние всего то. могу дать совет. оградите его от тех людей, запах которых ему неприятен и сами присмотритесь к этим людям, если это ваши друзья. Плохой запах - отличный индикатор плохого человека. Говорят же - человек с душком. если вы не чувствуете такие тонкие запахи, как ваш знакомый, говорит только о вашем несовершенстве, а не его неполноценности.
Евгения Шаповалова
Лучший ответ
доказано, что люди друг друга находят по запаху, и поэтому нечего удивляться, неприятный запах-это не ВАШ ЧЕЛОВЕК!
Юлия Геранина
Светлана Пушкина Если это происходит на работе при контакте с подчиненными, значит это рабочее место не подходит?
чушь. Если ты моешься раз в неделю, то причём здесь его психология? У тебя кариес, пульпит, прокладка старая, дезик китайский, носки позавчерашние-а он козёл... так?
Лучик Света..
С точки зрения психологии - все нормально, у него обостренное чувство обоняния (а нюх как у собаки, а глаз как у орла)
Беременность))
С моей т. зр. тоже мало кто аппетитно пахнет... .

А с т. зр. психологии ...может, этот человек сам слишком часто моется?
Скорее всего этого человека беспокоит печень, напряжение в шее.
Возможно властный человек, не желающий принимать ни чье мнение кроме собственного.
Хотя если вы интересуетесь психологией, то понимаете, что вашей информации мало для определения происходящего.
Отклонение в органах обоняния или этот человек находится простите в свинарнике……