Время сейчас такое…
Искренность? Нет, не видел…
Люди теперь с ценою
В самом гламурном виде…
Книг электронных мода…
Ценности так банальны…
Вместо секретов коды.
Радости виртуальны…
Кажется всё подделкой…
Сердце внутри пустое…
Искренность стала мелкой.
Время сейчас такое…
Мир в цифровом формате…
Нравственность? Нет, не знаю…
Совесть теперь не
катит…
Лучше про связь «ВайФая» …
Женщины возмужали,
Дом и семью построят…
Женственней парни стали…
Время сейчас такое…
Волосы красят «мачо» …
Мышцы свои качают…
Но от обиды плачут,
А от проблем сбегают…
Время сейчас такое…
Овцы рычат на волка…
Искренность?? ? Спит с покоем…
Правда – в стогу иголка…
Психология
Как думаете, какая самая страшная и самая реальная угроза нависла над человечеством? Или* в Багдаде всё спокойно *? :)
война, голод
Превращение из "образа и подобия" в стадо животных, озабоченных исключительно жратвой, развлечениями и сексом.
экология сильно страдает)
уроза тотального непонимания и нежелания понимать. потребительство. паразитизм
Сами себе ВИРУС!)
Не спокойно
Покой нам только снится.
Антиинтеллектуализм и антирационализм. Победи они — и для необратимой деградации человечества хватит пары поколений.
саморазрушение и как итог самоуничтожение ...я про ГМО и другие достижения науки в области питания, клонирования и не только ...мне кажется с коллайдером тоже скоро доиграются ...
Экологическая.
деградация человечества
А что, что-то произошло? Я не слышал. Вот я живу в Челябинской обл. , и боюсь того, что в Челябинске зарвется военный завод.
Деградация y- хромосомы
Sofia Ponomarenko
Гм.найти женщину сложнее.чем нормального мужчину.посмотрите с их стороны на вас всех)
Вирусы, оружие массового уничтожения