Психология
Самый страшный фильм ужасов - это реальная жизнь?
Жизнь - смешение всех жанров, с преобладанием определённого жанра для отдельно взятого человека)
Все в ваших руках. Не надо драматизировать свою жизнь.
если смотреть новости
Весь ужас ещё впереди
Ужасы неотъемлемая ее часть, но в силу каких то причин часть людей они все же обходят стороной. И тогда они добирают их в фильмецах и страшненьких рассказиках. Те, кто видел реальные ужасы жизни такие фильмы не смотрят.
некоторые ситуации из жизни ни один сценарист не придумает
попасть в ад, это похлеще думаю
Да нет, Это же водевиль какой-то! Оперетта. Разве нет?! Столько лет смотрю, но, не было страшно, как-то!
я назвал бы. драматическая комедия
Самый страшный - реальная жизнь
https://youtu.be/kDDU-k-5v6s
если взглянуть на ряд эпизодов, не скрывая от себя никаких жутких и неприятных подробностей, а еще произнести вслух те выводы, которые настолько же верны, насколько ужасны... да. понимаешь, что кошмар никуда не исчез. он просто временно спит. пока кому-то вновь не потребуются полицаи, женщины-надзиратели для концлагерей... эти существа здесь. они никуда не исчезли. просто для них вакансий нынче нет
жизнь разная.. полосатая...)
Да ((( Поэтому порой так хочется посмотреть ужасов в кино... там, по крайней мере, они выдуманные
Кстати вот в чём феномен фильмов ужасов - это реальная жизнь
Если вам интресно моё мнение, то да вы правильно всё написали, именно так.
Нет, это неправильное рассуждение. Кто вам такое надоумил? Уберайте плохие мысли прочь.
Точнее и не скажешь
жизнь увы это не фильм