Психология

Какой самый лучший фильм ужасов/книга ужасов вы смотрели в течении 10 предыдущих лет? =)

" Колодец", " Глаз"
Bibinur Asan
Лучший ответ
Ничего интересного в последнее время в этом жанре снято увы не было
danagul_97
"Вий"
Асем Садыкова
Может -прошедших лет?
Сериал "Американская история ужасов"
Из фильмов не припомню)
Мне нравятся псевдодокументальные фильмы ужасов.
"Слендер", например.
Валерия Басова
не смотрю этот жанр уже лет двадцать.
все они повторяются по сюжету.
фильм "Парфюмер"
Чужой завет
Лена Гилева
"Кошмар на улице вязов"
Мария Б.
Ната Майная
Паранормальное явление.
трансляция выборов на первом канале
Книга Стивен Кинг "туман".
Алёна Неруш
София Газиева Согласен.... и фильм.... Да уж... Как там отец пятилетнего сына пристрелил... за несколько минут до спасения.
Фильмы ужасов не смотрю. Мне хватает ужасов в реальной жизни, которые плодит омерзительный СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. К сожалению, мои соотечественники этого не понимают
Gulnur Maratova
Кошмар на улице Вязов
...Лавкрафт неплох.
Diana Serikbaeva
самые лучшие ужасы это в хорор играх, вот там реально кирпичи и эмоции.
Лили *****
навскидку - Лангольеры (фильм), Туман (книга), Безнадега (книга), Прикосновение (фильм), Единственный выживший (книга) -не совсем ужас-ужас, но вполне в кассу. больше пока не вспоминается.
Анютик Лютик
Сериал СЛЕД.... 11 лет один ужас
"Астрал"
Пятница 13 - 2009 - Фредди против Джейсона - 2003
Призрак Красной Реки

An American Haunting (2005)

«Призрак Красной Реки» — история, основанная на реальных событиях, происходивших в США (штат Теннеси) в 19 веке. Об истории семьи Белл, подвергшейся нападениям таинственного духа, написано 35 книг. Все они рассказывают о том, как на добропорядочную и уважаемую семью Белл обрушилось проклятие. С какого-то момента в их дом стал приходить призрак, который добивался смерти одного из членов семьи.

https://www.kinopoisk.ru/film/prizrak-krasnoy-reki-2005-87816/
Пятница 13-е, кошмар на улице вязов, техаская резня с бензопилой. Как мне кажется 3 самых лучших и страшных фильмов.
***окси ***
"Я плюю на ваши могилы" (только первый, остальные частм кал), "Идти по следу"
Омен.
Хоррор–игра Outlast. Любителям пошалить себе и друзьям нервишки советую ; )
"Зеркала", "Астрал" 1 2 3 4