Психология

Вы помните свой первый фильм ужасов из детства? Лично для меня этот фильм был-"Вий".Гоголя (1967 года).

Я имел ввиду, когда вы увидели в очень раннем возрасте. Понятно что дальше я видел по настоящему ужасы, когда рос дальше, но тот фильм был основным и первым.
Фредди Крюгер.
Эх, были времена)
Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам придет без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети.. .
Мария Туманова
Лучший ответ
это был "Фантомас" - предки пугали, отгоняли от экрана- а мы ржали...
я не с вами.. первый фильм ОНО.. вий и фредди крюгера я не помню.. (по фильмам же возраст токо так можно понять.. а я не старая))))
По моему возрасту это мог бы быть и "Вий", и "Фантомас", но всё это не настоящие ужасы. Пожалуй, всё-таки старина Фредди был первым.
"Глубокая глотка", однако, самый жуткий фильм моего раннего детства
Жанна Ускенова
Терпеть не могу эту шнягу
кошмар на улице Вязов
Горец. Меня он испугал.
Халиф-аист
Мария Чувашова
Для меня это старый фильм про ядерный взрыв... "НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ"

. Вроде так он назывался..
Елена К
Вой
Tristicia Aeternus
Мой тоже был Вий-после него жизнь пошла наперекосяк-я стал бояться бесов. Было лет 7.
Фантомас
Та
Тая
Изгоняющий дьявола. жуткий фильмец был.
Я помню, как меня закрывали на кухне, чтобы я не смотрела со всеми и не пугалась... название того фильма не вспомню, но сюжет о том, как люди, путешествуя, попали в какой-то город, где никого нет, невозможно позвонить, гнетущая атмосфера... но я слышала всё, что происходило, и моё воображение рисовало картины более жуткие, чем, наверное, в кино.
Tanya 59
Аленький цветочек. Мультфильм.
Для меня наверное самым первым был Фреди. Наверное он так повлиял на психику что создал свой канал страшилок и сайт https://strashilki-sms.com
Одинокая Волчица а зач там странные картинки ставить на все превью?