Психология

Фильмы ужасов. Помогите. вн.

Я не переношу фильмы ужасов. Не потому, что страшно, а потому, что не могу вынести сцены с ровью, резанью убийством и т.п. Особенно человеческие крики боли. Проблема в том, что мой парень этим не доволен. Говорит, что я должна научиться их спокойно смотреть, раз мне нравяться фильмы с драками. Что мне делать? Я не хочу, чтобы дальше при упоминании о таких фильмах, он говорил опять, что его это обижает. Да, именно так он и говорит.
Л)
Лили4K@ )))
Привет.... С такой позиции посмотрите на проблему.

Мудрые говорят: " Человек как сосуд, что в себя вливает то он и есть".
Может ли человек вливающий в себя жестокие вещи быть добрым?
Нет, не может. И в будущем обязательно проявит свою жестокость.
Так думаю....
Азиза Бибаева
Лучший ответ
Лили4K@ ))) Наверно правильно думаете). Спасибо большое (^^)
смерть - это естественное явление, как и рождение. Вот только рождения не боятся ( в основном) , а смерти боятся.
С однйо стороны - да, страх смерти - это инстинк, и лучше пойти и понаслаждаться картинами в третьяковке, чем наблюдать сцену отрезания головы человеку. НО.
Новорождение - это светлая энергетика (поле) . Смерть - темная энергетика (поле) . В человеке должно быть и то и другое. поэтому, по возможности и без фанатизма, нужно учиться воспринимать и кровь, и смерть. Иначе вы закрываете себе часть мира и становитесь беззащитны перед ним. Этов ченый круговорот - жизнь, смерть.. . Это естественно. Вот с такой позиции попробуйте посмотреть кровавые ужастики. но увлекться тоже не надо.. . зачем кормить подсознание всякой гадостью)
Лили4K@ ))) Спасибо, но я не могу согласиться, что убийства - это естественное явление.
неподавай виду что боишся смотреть, а старайся найти в этих сценах то что это какбы добро борется со злом. а несможешь то ропсто уходи в другую комнату или на кухню. дальше будет ненравиться твоё поведение твоему парню то поставь ёго перед фактом чтобы онтебе уступил вэтом не согласится просто растанься тежело но сэтих мелочёвок всё и начинается ты же тоже человек со своим интересом и не позваляй собой командовать.
Юлия Борисова
Лили4K@ ))) Спасибо большое.
смотря филь берите с собой побольше вкусного или в момент когда кого-то режут отойдите либо в туалет или на кухню ;))))