Психология

Киношно-психологический) Вы видели когда-нибудь реально страшный фильм Ужасов? Чтобы страшно было шоппц)) ++

Мне одному с детства с них только ржать хочется?)
Или мне не повезло и я достойного не видел просто?)

Жизнь она такая, никакой ужастик рядом не стоял)
В общем, если страшные видели, названия вспомните?)
И давайте триллеры с ужасами путать не надо, 0га?)
https://www.youtube.com/watch?v=PVxbX7GJ3pg
Нечто и Омен...
Правда, на древней заре ужастиков, когда и Хичкока только с родителями брали смотреть...
Елена Новикова (Муховикова)
Лучший ответ
Азиза Бердiбекова Омен помню) по детству да,
жутким казался) совсем про него забыл)
знаю.. что есть такие.. но смотреть боюсь)))..
может путаю с триллерами?).. хз..
Alicija Rutkovskaja
Эльвира Шатило ты трусишка
Это не ужасы, а драма, но самая страшная лично для меня, там тема очень болезненная для меня. Посмотрел его впервые лет 8 назад и до сих пор не могу от него отойти, второй раз я его не решаюсь посмотреть.

Аврора (2005)
Aurore
Канада

Год 1909. В деревушке под названием Сент-Феломен-де-Фортьевиль в семье Мери-Энн Карон и Телесфора Ганьона рождается вторая дочка — Аврора. Ребенок растет в любящей и счастливой семье, но в 1918 её мать умирает от туберкулёза. Вскоре, Телесфор решает жениться вновь, очарованный красотой кузины Мери-Энн Уд. Жизнь стала налаживаться… но только не у Авроры.

Жанр: #ff_драма
Режиссер: Люк #Дайонн
В главных ролях:
Марианн Фортье
Серджи Постиго
Хелен Буржуа Леклерк
Ив Жак
Реми Жирар
Стефани Лапуант
Сара-Джинн Лабросс
Элис Морель-Мишо
Мишель Форге
Моника Спациани
Продолжительность: 115 мин.

Рейтинги:
IMDb: 7.40
KinoPoisk (id92550): 7.87
Эльвира Шатило не скучно было столько написать?
самый страшный фильм, который я ооооочень долго не могула смотреть это про крюгера... вот реально страшно... а тут буквально вот сын может перед новым годом все 7 частей ( что ли пересмотрел) я на четвертой аж плакала, всхлипывала... режиссер вошел в раж.... гасил уже всех .. то же и про дурика в лыжной маске ...забыла как называется.. ну он там всех топориком коцал
Азиза Бердiбекова мы с братом раз были в такой
Мухосрани, где нечем было заняться)
и мы каждый вечер ходили в видеосалон
и там каждый вечер показывали третью часть Фредди)
и так неделю)) чет вспомнил сейчас)
в гости к бабушке ездили)
Мария Игнат
Если вы про "ужастики" типа "Восставшие из ада" или "Ночь живых мертвецов",то это просто тупость и скука. Но вы посмотрите отечественные ужастики типа "Змеиный источник" 1997 года или "Прикосновение" 1992 года. Тогда ещё умели снимать. Это такая безысходность, что хочется выйти в окно....
Фантазм.... классика... хотя ...на вскус и цвет
Марина Яснова
именно в детстве посмотрела про Крюгера в первый раз ( сразу попала на 2 серию)... в первый раз вообще не могла уснуть.... называется с папой сходила в кинотеатр
Мне уже давно не страшно с такого, но есть фильмы по настоящему страшно сняты например японский Звонок)
10 негритят в первый просмотр.
сейчас тоже смешно. а вот в детстве. уу, как страшно
Да старый ты уже, в детстве от фреди крюгера можно было сделать кака
Азиза Бердiбекова да щаз, ога, я первый фильм
видел Чужие) твой Фредди детская сказочка)
и я был мелкий и нифига не страшно)