Психология
Говорят это ненормально когдан равится человеку смотреть ужасы, страшные фильмы, играть в страшные игры так что я псих?!
Говорят это ненормально когда нравится человеку смотреть ужасы, страшные фильмы, играть в страшные игры, собирать картины где изображены рыки дьяволов и и т.п. так что я псих?!
Это не страшно! ! Одно время я очень боялась фильмы ужасов, но через год всё прошло. Потом я стала ужасно любить их, но и это прошло! ! Когда мы смотрим фильмы ужасов у нас выплеск адриналина!! ! Так что не кого не слушай всё это нормально!!!! Только не смотри слишком много фильмы ужасов, если их смотреть много времени то это не благоприятно действует на психику!!!!
Вам нравится притягивать в свою жизнь проблемы.
да это бред чистой воды! неужто на свете так много психов, ведь у ужасов самые высокие рейтинги! к тому же уж лучше смотреть на ужасы на экране, чем в реальности!
Пока интересуешься этой проблемой, ещё не псих. Но у тебя есть гораздо больше шансов стать им, чем у других. Внутреннее содержание влечёт человека к внешним проявлениям его интересов. Сталин, больной паранойей, считал себя самым умным и мудрым. Но результатом его болезни стали десятки миллионов ни в чём не повинных человеческих жизней.
нет, ты продукт современного телевидения. /// а так как по тв зачастую показывают или идиотские сериалы (которые даже идиот не всегда выдержит, поэтому их мы за внимание не берем) или сцены, где зубами рвут мясо, гвоздями прибивают руки к стене и при этом называют "шедеврами мирового кинематографа"- то можешь успокоиться: отклонение не в тебе, а в нашей культуре
я тоже типо психичка мне оч нравятся ужасы!
скоро тебе это всё надоест и ты будешь смотреть играть и увлекаться чем то другим.. . и как всегда кто-то скажет что это тоже не нормально.... так что не обращай внимания и живи в удовольствие.
Тогдамы все психи! На самом дее эти фильмы, игры, вызывают у тебя пикантные чувства, вот ты и делаешь это!
Это не пройдёт. Это навсегда.... дело в том, во что оно перерастёт. Кстати, punisher the, а ты блэк слушаешь?