Психология
Почему неудачники смотрят фильмы играют в игры, читают книги, то есть живут иллюзиями, а успешные люди живут своей
Жизнью
То есть духовная составляющая не входит в понятие успешности?) Ну-ну...
Мадина Иржанова
Входит конечно)
Странно, если было бы наоборот. А так - вполне естественно. Каждый живет там, где ему приятнее находиться.
То есть фильмы, музыка, книги, картины - все это создается для неудачников? Откуда вы только такие беретесь быдло безграмотное. Щедра Россия на уебков.
Мадина Иржанова
Это создаётся чтобы воспитывать как надо кому-то, чтобы потом манипулировать
Потому что удачники живут своей машиной,
а неудачникам это очень скучно.
удачники
"Успешные " люди живущие в роскошных особняках и разьезжающие на дорогих иномарках могут быть несчастнее человека среднего достатка, потому что счастье не в роскоши и не деньгах, счастье в ощущении нужности и полноты жизни, богатый скучающий пресыщенный олигарх сидя в своей дорогущей опротивившей иномарке, может чувствовать себя несчастным, и работяга весь день работающий на заводе за невысокую зп может чувствовать себя счастливым.
Мадина Иржанова
Чушь собачья, сейчас в наше время только деньги, без денег поверь у тебя не будет вообще ничего
Потому что неудачники не хотят ничего делать, представляя что в один момент счастье само сваляться с неба, а жизнь улучшится.
А успешные люди сами строят свою жизнь, зная, что только трудом добьются желаемого.
Мадина Иржанова
Ну вот я например добился всего ничего не делая, но естественно сначала все грамотно продумал и потом мне стали капать стабильно деньги
Нет успешных и неудачников. Все это иллюзии и стереотипы больного общества. Знакомый, маленький лысый, толстенький человечек с малюсенькой зарплаткой, к тому же импотент. Любит поваляться на диванчике, поиграть в танчики, попить горькую. Всю жизнь отбоя от красивых и богатых баб не было. Потом женился на модели. Души в нем ни чаит, на руках его носит, ребенка ему родила, кормит и одевает, как принца. Король ласк, словесных и тактильных. Так, кто неудачник?! )
Каждый живёт так, как считает нужным. Так, как ему нравится, и тут дело не в том, что кто-то неудачник, а кто-то через чур успешный человек...