Психология

А Вы играли в ролевые, страшные игры???Например-...побыть бомжом...недельку...что даёт-то эстрим типа такого Вам???

это не так страшно -)

нужно быть просто готовым теоретически. это - экстрим 1 степени. 2 - когда спонтанно абсолютно. например, можно выбрать себе страну, город и район, в котором будешь бомжевать. цыгане: поинтересуйтесь обычаями, языком. можно попробовать наркотики и, дальше, реабилитационный курс. также: алкоголизм и проституция (мужскую, женскую) . гомосексуальная любовь, подготовка к смене пола. сталкерство, попытка выиграть грант в китайском университете. наркодилерство в Банкоке и т. д. .

адреналина от этого экстрима хватает на 5-15 лет.
Екатерина Малахова
Лучший ответ
Какая же это игра Быть (но многие только притворяются? а это не то :))) Я месяцами в своё время был бомжом, безработным ездил по коммунам. общинам, эко-поселениям, сквотам, братствам, артелям, орденам - экстримом честно говоря это не считаю, просто другой образ жизни.
T-June- Lee
Анастасия Беззатёсная вы суть вопроса не поняли или отшучиваетесь? -)
мне экстрима достаточно в обыденной жизни.. . Больше доставляет удовольствия претворить в жизнь свои идеи, например..
Ольга
Если "примерить" на себя не свою жизнь, то это может наложить отпечаток на вашу действительную жизнь. Сила мысли такова, что если вы будете представлять себя в какой-то ситуации, да ещё длительное время.. . то можно в ней и оказаться. Так что это опасные игры. Вспомните про актеров - у них плохая примета играть покойника.. . Вот если бомж начнет вживаться в роль состоятельного гражданина - это уже другое дело) Глядишь и жизнь его изменится)
а ещё можно прыгнуть с 15 этажа чтобы пережить чувства которые переживают "лётчики"...