Психология

Вы бы создали семью с человеком, который целыми днями играет в он-лайн игры с многочисленными особями противоположного

Эльвира Анацко
однозначно нет
Екатерина Присуха
Лучший ответ
Точно -нет!
Вера Юрасова
нужно лечить... а семья - возможнна
Ну, он же тоже особь - да и я, похоже - ночами-то он свободен?..) )
Хотя бы перед глазами мельтешить не будет - и то плюс!)))
Да никак... Как любителя поиграть на компьютере.. Подумаешь....
Елена Сеничева
Лентяй))) Лучше б занялся в реале сексом, с тобой))
В онлайн игры играют с патями, кланами, мобами и эльфами, а не с "многочисленными особями противоположного пола" :)
Человек зависим от соц сетей. Видимо реальная жизнь разочаровала.. а если еще и является лидером в некоторых категориях) ) То виртуальная жизнь для него реальна.. Полагаю не нужно осуждать человека за это) это его выбор...)
Ольга Киреенко
Пусть лучше играет, чем скачет из одной постели в другую. Идеальных людей не бывает.
А:
Александра :3
Я бы не стала создавать семью с человеком, который целыми днями играет в он-лайн игры с многочисленными особями любого пола.
Инна Борисова
конечно. кормить его не надо )))
Prosto Addi
"Любовь зла.... "
Nuraika Bakyt Kyzy
Не надо отвлекать и мешать жить человеку.... всякими своими пустяками.... ему это не надо.... я Вам пора бы научиться выбирать друзей ...читайте Карнеги...
Безответственный юнец
Ляля
Ашалеть Разве такое бывает .
Реально он шальной отвязанный .Было бы хуже чем сидел кряхтел и газетки почитывал .
Я бы его оставила этим особям) Пусть играет) А у меня реальная жизнь кипит)))
я б сначала отвлекла.... отвлекся? зацапала бы этого игрулю.... и чё нибудь бы создала с ним.
Это зависит от умственного развития вашего! Если ВЫ ему авторитет и он вам нравится то порядок! ! А если вы красивая и никчемная своим умом то это уже горе!!
Это хорошо.... вот если б со своим полом.... это плохо))))))))
Хорошо. Тогда скажите, что в реале даёт этому человеку внутренний огонёк, блеск в глазах, как результат его же действий. Когда он выигрывает в реале?
ой не знаю . нсли есть желание, можно исправить
любовь зла.
Женщины умудряются жить и с такими.
Оксана Маноли Однако...
Не дай Бог...(((
Вопрос риторичен. Этому человеку она не нужна.)
если он не молодой, то какой с него МОЛОДОЙ (жених)? может он спецом - отлынивает от супружеских обязанностей??
Продаёте или покупаете?
Никогда! Видела подобное у знакомых.
Мне не нравится...
Светлая Лана
Особь вас не воспринимает, не замечает??!!)) )
А сами что тут делаете с ненавистью к мужчинам в своих вопросах??)))
Компьютерная наркомания - опасная болезнь. Все его интересы в виртуальном мире. Зачем он Вам?
Аружан Мынбай
Да
Извините... мужчина довольно таки незрелый ...но может быть и от одиночества он привык играть в такие игры.. .
Если не оставит привычку... то так одиноким и проживёт
Юлия ..
Есть у меня один такой знакомый.. . Что в нем женщины находят - понятия не имею...
Иришка Гусева
Ну уж лудше пусть так вертуально чем в реале и нахально))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это нормально, но может появится ЗАВИСИМОСТЬ.
Вася Пупкин
Ну,. . если он обеспечен и не в чем не нуждается. ..А попробуйте и вы, с ним рядышком поиграть, посмотрите на его реакцию и сделаете выводы, на счет семьи.
Он уже зависим а значит наркоман делай вывод..
В шею гнать людей неспособных справиться с предметом своей страсти. Ученые уже объяснили, что колебание α-волн в мозге происходит не так как у здоровых людей. Хорошая новость, это можно легко исправить. Плохая такой способ еще не доступен рядовым гражданам. Варианты: 1. Отключать интернет и устраивать скандалы 2. Наставить на путь истинный (другие ценности, цели и т. д. ) 3. Как говорилось в начале, ну вы поняли.
Если только в него смертельно и безнадёжно влюбиться.... А так- это безумие.