Психология
Играли, играете, а ведь в играх легко потеряться и перепутаться, вирт виртом, а вот чувства и ощущения-то будут реальные ?)
Вирт был всегда )
Поэтому я играми не забавляюсь. Знаю, что все мужчины в танчики играют-не оторвать.
Главное не заиграться! ..
Угрозы тоже могут входить в правила игры.
Но тогда хочется спросить....
А судьи-то ху ис ху...
Но тогда хочется спросить....
А судьи-то ху ис ху...
Сознание всегда реально.
Доброго дня! Мира и любви!
все шо в вирте то у всех на виду, а ваша индивидуальность она только в вас самом и от вас буде зависеть сделаете вы ее видимой или оставите лишь для себя и доверенных вам..
правы
Больше не будут.
Не будут... реального человека надо чувствовать... тепло от его тела и слов... эмоции нельзя по настоящему воспроизвести в интернете...
Ангелина Неверова
Чёй-та Вам взгрустнулось как-то.. по Кошачьи..;)
Истину глаголешь)
так потому и играют, чтобы испытать реальные эмоции, которых не хватает
Жалко время терять, оно летит, а ты тупишь и главное уже не наверстать утраченные возможности.
Если здк ь сижу по временам то и то с пользой, анализирую и контролирую своё состояние, упражняюсь в мышлении и другим бывает польза. В игре ничего этого нет кроме желания наработать скорость наверное и выйти в уровень, а это лишь напряжение нервов даже без тренировки терпения. а уж за личные возможности вообще молчу.
Конечно! ..«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр. 5,8)
Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Охраняй своё сознание!
Многие живут «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» (Эфес. 2,1-2)
Дьявол не стремится, чтобы согласиться. Он стремится, чтобы вновь восстать. Дьявол восстаёт, чтобы насиловать. Истинный приходит, чтоб любить ...
не играю

Ну.. - как Санта-Барбару показал..)))
Светлана Кудрявцева
Факты, сударь, только факты !)))
Будут и не наигранные...
ну и убить то их по проще будет тем не менее
Смотря что за игры ещё.