Психология

Какое чувство или ощущение является "Венцом"...для Доброты?...)

Безусловная Любовь...
Katerina Murg
Лучший ответ
Katerina Murg Благодарю за ЛО
Удовлетворение. . от дел своих
Равнодушие!!)))
Lilia Pogosyan
Чувство Единства с Миром
Какое чувство? Наверно это боль и стыд которые испытал Христос когда его приколотили к кресту...
Мудрость.
Катя Кафтанова
Поступок. .

Кто добр лишь на словах, вдвойне негоден тот. (Публилий Сир)
Юлия Логинова
Это чувство чистоты душевной и ощущения.. . какой-то почти воздушной легкости, что ли...
Милосердие
Благородство
В жизни чтобы мало ошибаться и много не учить, необходимо знать 3 принципа, а это уже немного:
1. Библейский: Взаимоотношения людей должны быть с верой надеждой и любовью!
2. Итог нашей жизни ящик и яма.
3.Человеческим миром правил, правит и будет править ИНТЕРЕС,
Вот и корректируй свои поступки исходя из этих жизнью наработанных принципов.
Другого не дано.
Помните что войны развязывают не нищие и не глупые люди.
чувство эмпатии или сострадания к людям
Благодарность за все.
Елена Зубова
искренне жалеть своих врагов.
Любовь и благодарность.
Bayan Ensebaeva
Сострадание...
2Петр. 1, 5 - 9:
5. то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
6. в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
7. в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.
М*
Марина ***
Красота
Юлия Антонова
Всегда добреем, когда кого то жалеем
Оксана Гусева
"Венцом" доброты, по-моему, является самопожертвование.
милосердие
** Maira **
Понимание и прощение....
Мир есть любовь.
желание творить мир любить людей
D)
Dilyaro4Ka )))
Чтобы были эти чувство, людям надо научится пращать других, и неделать им то что нехотитя себе.