Психология

Какая самая страшная казнь, придуманная за всю историю человечества?

Крест, придуманный римлянами. Христос был распят на нем.
Дина Юшманова
Лучший ответ
Оставить человека пожизненно без любви и секса. И не надо никаких пил, костров и тому подобного. Все пресловутые страшные казни занимают в среднем от нескольких минут до нескольких часов, а описанное мной - медленная мучительная смерть в течение нескольких лет. Которой злейшему врагу не пожелаешь.
Их много, тебе все перечислить? Че только с людями не делали и в муравейник обмазанными мёдом связанными сажали и в кипятке варили, список длинный.
Распиливали на циркулярке фашисты, вдоль!
Ирина Савич
Социальная смерть - китайская казнь, которая отражается на всем роде навсегда.
Внушить ему Веру в бога — управлять его совестью.
Юлия Сергеева
Бан в Ответах))
Валерия Рева
Её ещё не придумали, скрипали лишь начало, в будущем возможно взлом генетического кода и мена всей сущности, в потомственном исчислении.
Асия Даешева
Сажание на кол Казнь через сажание на кол изобрели в Ассирии (совр. Ирак). Таким способом наказывали жителей взбунтовавшихся городов и женщин, сделавших аборт — тогда эта процедура считалась детоубийством. Сажание на кол Читайте: 10 загадочных смертей, не разгаданных по сей день Казнь проводилась двумя способами. При одном варианте осужденному протыкали грудь колом, при другом – острие кола проходило сквозь тело через задний проход. Мучившихся людей часто изображали на барельефах в качестве назидания. Позже эта казнь стала применяться народами Ближнего Востока и Средиземноморья, а также славянскими народами и некоторыми европейскими.

Далее: https://uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-strashnyie-kazni-v-mire.html